Домашние животные

Вы, понятно, сидите в ответах. А чем занимается ваш домашний ЗВЕРЁК?

Angel 0160
Моя теплолюбивая кошка лежит на батарее, т. к. на улице -7, сильный ветер, соответственно, и в квартире уже далеко не Африка))).
Выляются на диване кверху лапами)))))))
мои двое псов, ведут утреннюю перекличку с соседскими собаками, на улице тусуются, а старший валяется в кресле и смотрит на меня!
Храпит на подушке во все свое кошачье горло.
Меня караулят.. .
!A
!!!( A.d )!!!
Дрыхнет и сопит в две дырки.
Один попугайчик спит, вторая чистится и с моим пальцем дерется ))
он всегда рядом.. . лежит сейчас на груде белья на кресле и смотрит, что я делаю
Сидит под входной дверью и подслушивает что творится на лестничной клетке
Лабродорчик тусуется по квартире и за хомяком следит!!!!
Lyazzat *
Сбивала половики в кучу, старая каракатица, а теперь спит на системнике. (это кошка 10 лет)
с мужем сидим каждый за своим компьютером. Одна кошка спит у меня на руках, поэтому печатать и двигать мышкой приходится одной левой рукой. А вторая кошка у мужа спит зашкиркой в халате
Обиженно смотрит в окно. вчера выпал первый снег, а ей на улицу хочется. лапки мёрзнут там. сидит, грустит и думает о чём-то
Мои спят как сурки!
Angel 0160 Носик - пип.
У меня сиамский кот... лежит на моем VGA мониторе и беззаботно спит!
И кот и пёс рядом как и положенно рядом.
Шкотдичает, ванючка :)))
**
******
Все трое (соба+кот+кошка) спят)))
Спит, ждёт когда я из-за компа встану и позову его гулять (у меня такса)
Xxx Figvamovna
в данный момент спит
Ольга Хван
по щенок спит около ноги) такой милашка))
Спит как хорек!!!!
Надежда Слиж
Нарезает круги по комнате. Так сушится, потому что только что вымыли.
дрыхнет
Дрыхнет как сурок на диване!
Лежит (болеет)
а зверек мой дрыхнет у меня под ногами
незнаю чем бы он занимался, думаю волялся на диване, к сожалению у меня нету домашнего зверька)))