Домашние животные

Можно ли кормить 10 дневного котенка паштетом?

Прикорм можно вводить с третьей недели жизни и совсем чуть-чуть. В этом возрасте котенку необходимо питаться материнским молоком, с которым он получает иммунитет.
Шолпан Успанова
Лучший ответ
Не стоит, он же еще только молочко мамино кушает.
нет, рано еще.. .ему сейчас только кошкино молоко нужно.. .

http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
нет ему нужно молоко
Нет. Он должен питаться исключительно материнским молоком.
Подождите дней 20.
Ксюша Сахарова
нет конечно)))
Да он и сам это есть еще не будет
можно если уверены в качестве паштета и чуть-чуть
Юся ^._.^
только молоком искуственным для котят в зоомагазинах продают.. или кошка кормить должна такоего малыша.. вы что!!!! прикармливают после месяца понемногу кашками....
Apple Fresh
Паштет? Конечно нельзя!!! Можно кормить детским питанием для грудничков. , из шприца, сначала из 5 милилитрвого, затем из 10, и из 20 мл. Если котёнок голоден то суёте кончик шприца ему в ротик и слегка нажимаетена поршень.. Мои котята сосали так... что нажимать не приходилось
Помоему можно.... не уверенна, лучше дать молочка)))
Вы что, совсем что ли!!! Нельзя!!! Только специальным детским питанием: 0,5 л. сгущенки, 4 ч. л. сахара (аллергии не будет) , 1 яичный желток. Эту смесь давать котенку по 1 ч. л. каждый час, с ночным перерывом в 5-6 часов. Кормите лучше всего из шприца. Если изо рта пошли молочные пузыри, сначит ребенок наелся и хочет спать. Не вводите еду насильно, малыш может захлебнуться. Удачи Вам и Вашему котенку!
Мамочка его пусть покормит. Если нету мамочки, то в зоомагазах может продают ^_~
Нет! Нельзя его только мама грудью должна кормить и не больше
Люба К
нет он может питаться молоком матери до 30 дней