Домашние животные

Можно ли кормить котенка паштетом?

паштетом из серии кошачьих кормов - можно. А тем что для людей - ни в коем случае. В нем 0,0001% мяса, остальное жир и специи. От него у котенка печень в течение нескольких дней загнется.
Анастасия Ошуева
Лучший ответ
Паштетом для котят можно. А для людей нельзя ни в коем случае.
Если кормить натуралкой, то вот так. http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
Если это хороший паштет для котят, то да, можно.
В три месяца уже можно взрослое питание котенку.

Ну, например:
1 кг постного мяса (кроме свинины) и субпродуктов мелко порезать, 300 грамм овощей (морковь, кабачок, тыква) перекрутить на мясорубке перемешать с мясом.
Расфасовать в пакеты по 70 грамм, проморозить три дня в морозилке. Перед кормлением на 5 минут в микроволновку на разморозку и можно давать котенку.

Дополнительно 1 таблетка "КальциД" в день, хорошие витамины для котят купите в ветеринарном магазине. + курсами пасту для выведения шерсти
Всё.
Татьяна Гол
можно если ест. коты не дураки гадость не будут есть
Купите в магазине корм для котят, паштетом не кормите, у них в таком возрасте еще плохо поджелудочная работает.
Елена Попова
моего котика раньше всегда кормили дешовым гусиным паштетом пока ему не надоело и все норм. но не в три месяца. так что лучше покормите натуралкой или хорошим кормом. но ни вкоем случае не вискасом