Домашние животные

Почему кошка не есть Педигри? Даже если целый день голодная, она до него не притронется

представляете нормальные собаки тоже не едят педигри. там просто нет ни следа мяса
А.
Алинка ...)
Лучший ответ
Просто боится отравится вот и не ест.
Наталья Кедина
Она просто не любит собачек и их еду-))))
значит давай насстоязщуй еду им надо настояящее мяясо а не искуственое еей видимо надоело
умная кошка. не ест то что ей не полезно!
У Вас явно одна из них!!!
Марина Комова
А у меня кот очень даже ел Педигри ...
а собаки его не ели
Бибигуль Б.
Умная кошка, жить хочет долго.
Не давайте кошке корм для собак, он содержит недостаточно питательных веществ. Собаке достаточно, а кошке - нет.
Кстати, кошки умные животные и лучше знают, что им можно, а что - нельзя.

Чем кормить кошку? Лучше всего - мясом, причём сырым, мелко нарезанным. Идеальный вариант - парное мясо, но оно может быть заражено глистами, поэтому лучше давать перемороженное.

Если есть подозрение, что мясо заражено глистами, не погибающими при замораживании, мясо можно отварить, но большую часть питательных веществ оно потеряет. Жареное мясо кошкам лучше вовсе не давать.

Рыбу и субпродукты надо обязательно готовить, так как они не являются основной пищей для кошки и могут быть вредны. Ну и разумеется, никакого молока, если вы не хотите потерять животное.

Готовый кошачий корм хотя и содержит все питательные вещества, необходимые кошкам, может использоваться только, как добавка к рациону.
Aminka Daniyarova
умная кошка
Попробуйте что-то другое, может, это для неё, как для Вас - морская капуста!
Гульжан Ок
Люди!! ! Вы сами хоть пробовали на вкус? Я пробовал - Вискас жрать невозможно, все эти собачьи хахаряшки - невозможно (сильно есть хотелось, больше ничего не было) , потом уже из каких-то исследовательских соображени пробовал всякие консервы - .ну, на второй-третий день голодовки потянет.. . но только на второй-третий...
Пому что она кошка
Алия
Потому .что там сои немерянно.... Купите нормальный профкорм...
Laura Urazova
А ты попробуй сено пожуй!! ! Педигри крм для собак. Вот кошка и не ест.
Кошка же не дура всякую ерунду есть. Сварите ей пельмени.
Вооущ .
Кошка умная, она понимает, что у нее шерсть может испортиться...
Sofiko .
Смените блюдо....
отличная кошка, дай Бог ей много лет жизни и еще больше ума, она то знает что педигри гавно а не корм, в отличии от ее хозяйки
Marcela Scutari
Ну, не хочется ей! Уверена что выпросит другое.
а вы хотите что б она его еще и ела а она думает что лучше поголодаю но дерьмо да еще собачье есть не буду
это неделю она так голодать может
а ты чего не ешь полиэтиленовые пакеты? они тоже как твои педи.... и вискасы -искуссственные, дамочка ---кошка ночной хищник, если вы еще не знаете, то питается исключительно белковой пищей, а ваша поеботина обеспечивает вашему животному в короткий срок жизни мучительную смерть
умная кошка, знает, что лучше есть натуральные продукты
Елена Репина
Нормальная собака это тоже жрать не станет. Кошку не жаль?
Luiza
балованная.... мои у собаки из миски воруют, и не брезгуют... хотя у них свой корм в миске...
Ваша кошка предпочитает натуральную пищу....
ага, она дура что ли? а сама пробовала? то-то!
У нас котик всё кушает, даже если нечего дать, просто молоком обходимся....
Юлия Агеева
она же кошка!!!! и говорить не умеет а то бы вы много нового о себе узнали бы! А вы попробуйте ей силос скормить!?
Леся Lesay
кормить кошку надо вискасом и Китеком!!! Педигри корм для собак!
Просто у кошек развит инстинкт самосохранения и хоть 9 жизней ( говорят) , но терять даже одну- ей всеже неохота!!!! Берегите здоровье своей питомици и если она вам действительно дорога, кормите профессиональными кормами : Хилс; или- натуралкой: сырая говядина, творог, ряженка, каша, яйцо+зелень ( укроп, огурцы, вареные овощи)
А вы сами попробуйте и поймете!
Да они такие, мой кот с голоду чуть не умер, но не ел, что я ему давала, пока не поняла, что он любит. Прими его таким, или не мучь животное)))
Если вы хотите непременно, что бы кошка съела ваш Педигри - не кормите её неделю...
I=
Izaka =)
Умная кошка.
на чужой каравай....
Умная потому что. Не хочется ей лопать крахмал с ароматизаторами. Вы сами много соевых котлеток скушали за последние 2 дня???
это корм для собак
потому что собакив корм пуают. НЕТ!! Я СЕРЬЁЗНО! В ГАЛИЕО ГОВОРИЛИ!!
Потому, что для собак. Моя тоже не ест. А вот собака вискас ест. :))
А Вы бы стали!???
Wiki Dreams
Эй люди от этих Педигри и Вискас у кошек развивается рак и скоро подыхают!
Потому что ты ДУРА!!!
ну кошка это же вам не собака) ) в педигри есть полезные вкусности для собачек, а в вискасе есть полезные вкусности для кошечек)
Svetylя Л
Правильно и делает что не ест эту каку.
Животных кормите натуральными продуктами!
там смеси замешаны не совместимые с жизнью кошки
дерьмо это потомучто, мясо ей надо
Она не хочет есть свою бабушку...
Julia Kucejieba
Потому что всё это гадость!
наверно чувствует, что гадость )))))))))))