Домашние животные
почему кошки ходят за мной по пятам(они не голодные)?
Потому что любят! У меня собака и две кошки, так все втроем за мной ходят, это раздражает даже иногда, потому как собака большая (ньюф), коридор перекроет, только перепрыгивать, еще и кошки под ногами!)))
Кот десять минут назад сытно поел.. .
Теперь ходит по пятам. Муркает. На кухню ведет.
Иду. Смотрит на холодильник. "Опять? " - Смотрит, муркает.. .
Открываю. Достаю мясо. Кот с интересом смотрит. Отрезаю кусок.. .
И кот, хвост трубой, медленно уходит.
"Ты что, чёрт?! " - Кот останавливается, муркает.. . И уходит окончательно.
"Чего ж тебе надо?! "
Капельку внимания...
И кот, хвост трубой, медленно уходит.
"Чего ж тебе надо?! "
Капельку внимания...
Кошки чувствуют доброго человека.
от тебя котом пахнет!
Валерьянку употребляете?
Бывает такое :) Характер у них такой забавный и преданность демонстрируют, я считаю
потому что они чувствуют что вы их любите. У меня то же самое
Коты считают, что они в доме главные, естественно только они могут все проконтролировать .Они следят за тем, что вы не так можете сделать. Попробуйте присесть и чем -то заняться на полу, они тут же окажутся у вас в помошниках. Они вас любят.
Потому что ты классная
Дааа. вот свекровь тоже вечно в ореоле кошек. а меня игнорируют. Впрочем, я их тоже
Что?
А какая порода? У меня кот тоже очень компания любит) ) Я в комнате-спит на диване, я на кухню готовить- та тубареточке мается))) . Когда нас нет, к свекрови идет (она всегда дома) . Но как только слышит как дверь открывается, сразу бежит встречать и не отходит.
Они просто что-то чувствуют, что-то должно случиться