Домашние животные

почему кошка ходит за мной по дому, кушать не хочет.

Обращает на себя внимание!!!! Не хватает вашей ласки!!!!
Алиса Багатырова
Лучший ответ
значит надо что то другое однако
Круче Gucci
передай ее Куклачёву
Юлия Иванова
ходит... мой кот мало того, что ходит, ещё всё время со мной разговаривает и требует, чтоб ему массаж всего кота делали... Ну не переносит зверюга одиночества.
Хочет общения. Чего уж думать :)
Ждет пинка
не беременна? если да, то она собралась рожать и хочет свое гнездышко
Маришка .
как сложно догадаться... .

Она хочет внимания.
А может, что-то чувствует.. . У меня так было однажды. Весь день просилась на улицу. Открою дверь - выйдет и опять в дом сразу просится (скребется и мяукает снаружи) . Если с ней выйду - как буд-то зовет дальше гулять. Я пять в дом и она за мной. И ходила весь день так, под ногами путалась. Так мы и не поняли друг друга. Легли спать. Кот, как обычно, со мной. Муркает, пока не засну. А тут прибегает сосед с криками и тарабамом: Наводнение! Верхнюю плотину при паводке прорвало и нас затапливать начало. Я вот до сих пор думаю, как мой кот-то об этом узнал? Так и Ваша кошка хочет Вам что-то сообщить. Не обязательно плохое. Может, просто, что Вас любит)))
Кошке внимания вашего не хватает, пообщайтесь с ней, поиграйте, ей скучно. Можно завести кота, тогда им вдвоем будет веселее и она к вам приставать не будет. У нас их трое и они сами с собой развлекаются, правда приходиться порядок наводить после их беготни.
кошка возможно хочет ласки . раз есть не хочет
а ты что против чтобы она за тобой ходила?
Значит любит и хочет поговорить. У меня так-же.
Привлекает к себе внимания, хочет общения и ласки.
Что, конфет не хочет? ? странно-)