Домашние животные

Вот какая польза от моей кошки? Читайте все ее "полезные" действия внутри...

Залезает на шкаф и прыгает оттуда на системный блок,когда слезает с него. В связи с этим у меня стал отходить жесткий диск,пришлось менять слот...Отгрызла или отломала пробку в ванной и спрятала ее,купили новую,опять такая же фигня. Уже 6 пробка от ванной..(надоело уже это). Находит кости в ведре с мусором и гоняет ее по всему дому. Ведро с мусором закрыто в шкафчике на кухне,сбивает нижние джоски ,которые на магнитиках и лезет к ведру и переворачивает его. Достает кость и началось. 3 раза свалила сетку от пластикового окна,на третий раз она сломалась,пришлось купить новую. Сломала ДВЕРЬ,во время установки двери,совершенно новой,их купили 6 штук,повалила ее,дверь восстановлению не подлежит... истинного вида не вернуть... Разбила шесть чашек для салата на новый год,когда все уже спали. Вчера оторвала занавеску. 6 раз пыталась сожрать попугая. И еще много чего,все и не вспомнишь. Ее пора убить?!! P.S есть одно положительное качество. Она умеет приносить предметы. Даешь ей палочку,у которой на краях вата и кидаешь в любую сторону,она бежит за ней и приносит в руки... Это все что есть хорошего.
Ш А.
Простите котейку! Она ж не специально-характер такой! Только не выгоняйте. Мои кадры. тоже полквартиры ободрали, обкусали, разгрызли, а шерсти.. . Хоть торгуй на валенки. Может израстется?
смирись))) ) мы в ответе за тех кого приручили
Ш А. Если б я знал,что беру монстра...
Во кошка экстремалка! Зато не скучно, она так привлекает к своей персоне внимание
Riskul Mirhanova
ахаха..) 0 пипец!!!! пора отрвать ей бошку..))))
Evgenia Makusheva
Классная кошка! А то есть такие кадры только спят и едят. Вы бы её на видео снимали- получится фильм Невезучие. Может Оскара получите.
Оксана Бойко
я нечитал
Ш А. Зря,там интересно.
Есть польза!
С такой кошкой не соскучишься )))
fart trava
не корми её месяц, а после дай очень много еды, она все съест и лопнет!
Лидия Мак
Просто число "6" у нее счастливое! Кстати, заготовьте заранее для нее 5 москитных сеток! )))))
Молодец кошка!! ! Да ладно... наши питомцы делают все возможное, чтобы мы стали еще лучше! Например, моя кошка помогает развивать мне координацию и быстроту. Она в погоне за бабочками роняет с подооконника цветы, не хочешь все это с пола убирать - будь добр поймать))) ) А ваша наверное помогает Вам развивать фантазию и психологическое спокойствие...
Ш А. Да уж,куда деть пробку от ванной,чтобы ее кошка не стащила?.. В кармане может носить. Она определенно хочет чтобы ее побили! А про спокойствие,она побесится иприходит полежать со мной,как будто ничего не было. Хитрая собака,хотя и кошка.
убьёшь, а потом скучно без неё будет! ! Лучше игрушек купи для кошки, может всё остальное трогать не будет - внимание к себе она привлекает!!!
Ш А. Так она с этими игрушками будет настаться и все разнесет в пух и прах. Для нее нет преград,дверь это или стена. Дверь она легко открывает,виснет на ручке и ждет пока дверь откроется.Коза млин... Она тольк меня боится,да и то не очень,остальные для нее рабы с кормом. Она царь семьи? )) Игрушки ей не нравятся,ее любимая игрушка ушная палочка,на которой вата на кончиках. Или кость. Когда она видит эту палочку,она аж мурчит от радости и порвет любого за нее.
Екатерина Коробова монстрик какой-то, а не кошка - зато с ней точно не соскучишься! Повзрослеет - может утихнет.
Судя по описанию это хорек....
клевая кошка! молодец! главное с харизмой