Домашние животные
Почему у американцев животные живут, едят лучше, чем люди? Чем люди провинились?
ХА ха ха ))) ух.... как мало инфы у людей о мире.... во первых обращение к жывотным там намного лутше чем у нас, животным завещают деньги, и даже целые состояния (скорее прихоть), +у них жывотные как антидиприсант, (большинство американцев ходит к врачам для решения своих душевных проблем), + за издевательство и небрежное отношение к животному можно реально получить нехилый штраф/срок, + сколько МЫ тратим на еду? 70-80-90 а порой и 100% на еду уходит, многие (или даже все) покупая новую вещь отказывают себе в еде (вкусненькое или даже ваще ограничивая еду).... теперь Европеец американец, у них при трате на еду 50;% (примерно может меньше) остается сумма которую им просто некуда деть, отсюда дорогие видео игры, товары по низким ценам ( больше покупаеш больше производиш).... и конечно же наши питомцы , (одежда, шампуни, домики, драгоценности, собачьи свадьбы, и т. д.
Потому что для людей налепили сотни тонн гамбургеров и девать их куда-то надо!!!!
да у них вроде и те и те не плохо живут. а у нас все наоборот.
ага: -)
Я ктстаи слышала, что в Америке даже появилось собачье пиво)) ) Со вкусом и запахом мяса. Типа идет Американец по улочке с собачкой, зашел в пивнушку, купил пива и себе и другу четвероногому)))) и КРАСОТА: -)
Надежда Старовойтова
Да, прикольно, хозяин на автопилоте, а собачка в смятку.
И с утра по новой.
Им всем худеть надо
а вы что в америке жили в качестве животного? почему решили что там лучше. пропаганда - это и есть пропаганда.
Надежда Старовойтова
Я живу в американском обществе.
У меня сейчас собака ест лучше чем люди, т. к. в моем случае люди действительно провинились.
Потому что у них отношение к животным лудше, чем у нас к людям!
потому что животные заслуживают самой лучшей жизни!