Домашние животные
почему моя кошка все время ложится около монитора её скидываешь её все равно опять лезет
У моей Марфуши - монитор - любимое место для сна. Даже падает иногда во сне!

У меня то же самое. Я думаю они ложатся скорее возле хозяйки, а не возле монитора!
Известно, что кошки притягивают негативную энергию, тем самым оберегая хозяев.... а от компьютера идёт такое излучение.. . вот ваша кошечка и заботится о вас! ! к тому же - когда она у вас под рукой, её чаще гладят.. . что тоже очень нравится кошкам! ! :)))
Оказывается у многих кошки так делают, я думала, у меня у одной такая чокнутая кошара:))
Может ей тепло там, или там какая-то особая энергия???
Кошки чувствуют плохую энергию, радуйтесь, она на себя всю гадость забирает.
Потому, что ты там сидишь. Моя залезет ко мне на стол, но стоит мне уйти и она следом спрыгивает со стола. Это просто она тебя любит, а ты ее гоняешь! Не хорошо, как-то получается!!!!
Ольга
нехорошо?! ляжет и моится хрен чо увиешь
Тоже хочет в инет выйти. Научи её пользоваться клавиатурой, и она будет работать на компе, когда тебя не будет.
Там тепло и внимания хочется)
Тепло им там, наша тоже ложилась и балдела, еще любила растянуться во весь рост, а начнешь отодвигать еще и сердится.
Кошки своей шерстью нейтрализуют негативную энергию.
там тепло
Потому что это называется " помогать" !
Монитор источник энергии (энергетики) в основном ненегативной, а считается что кошки очень хорошо ее улавливают и стараются устроиться поближе к такому месту. Так даже негативные зоны в доме устанавливают.
тепло. у меня у брата кошка часто лежит на мониторе (не сгонишь) . а мой сейчас норовит улечься на клавиатуру ноута. наглый он у меня=)
там же тепло
От клавиатуры отучили, так он на принтер перебрался.

да да да моя еше на клавиатуру ложиться и по кнопкам когтями нажимает)))) ) и как понажимает что все закрываеться и комп перезагружаеться))))))))))))))