Домашние животные
Кошка все время мурчит, ложится на спину крутится и ходит ж..опой кверху на нетвердых лапах...это она гуляет?или заболе
у кошки течка. таблетки давать не надо-это поможет не надолго, и создаст проблемы со здоровьем кошки. не хотите котят=кошку стерилизуйте!
течка началась, поздравляю ))))))))
это она вам говорит: "Эх, мусика па"
- жаргончик детсадовсий.
(Эх, мужика бы)
- жаргончик детсадовсий.
(Эх, мужика бы)
Это кошечка загуляла. при длительных гульках может быть гормональный сбой, что приведёт к эндометриту, пиометре, онкозаболеваниям. Всякие лекарственные гормональные препараты очень токсичны, что так же приводит к сбоям гормональным. У вас 2 выхода.
1.Постоянно вязать кошку с котом (оно это надо? )
2.Удалить кошке матку. Склоняюсь к пункту 2.
кота хочет
Скорее всего хочет знойного усато-хвостатого мужчину
А вот употребление контра-секса приведет вас и вашу кошку к онкологу, ибо контра-секс вызывает рак у кошек. .
так что лучше пускай орет.... мужиков только дома не держите. а то кошки на мужиков как на котов возбждаются... (((
А лучше стерелизовать.... почему-то это дает меньший шанс потом ходить на маммо-што-то там.. . Короче снижает шанс рака молочных желез (сосков)
ага! загуляла! скоро в окно будет орать "ой ой ой! как секиса не хватает! "
кастрируйте или стерелизуйте, таблетками всякими лучше не пичкать! будет орать так пока не повяжете! у некоторых перерывы в неделю-две бывают, о потом снова орут!
конечно гуляет.
Загулявшей кошке лучше либо котика подать, либо регулярно таблетки от гуляк давать. А на счет стерелизации говорят, что кошки плоховато переносят операцию и долго потом не живут. Так что выбирайте то, что вам больше подходит!!!
Кошечка просто захотела котика) Поводов для воления нет. Купите ей таблетки ну или сведите-ипроблема будет решена)
Таблетки уже эффекта не дадут, надо было сразу как загуляла. Терпите, а лучше стерелезуйте. Меньше проблем в будущем будет
скорее всего загуляла
Кота хочет киса)))
мужо подай к ней, течкует
и не вздумай давать гормоны если не мечтаешь похоронить кошку раньше лет на 5 от рака
Лада Мешкова
Хорошо сказала)
кота её надо
вообще-то самца просит!!!!
гуляет