Домашние животные
Стоит ли брать стафорда 1.5 года?Привыкнет ли он к новому хозяину?
лучше не рисковать
смотря как до этого воспитывали собаку. если с психикой все нормально берите.
люди и в большем возрасте их берут и с улицы подбирают и все хорошо.
Стафорды своих то не уважают, а вы думаете он к вам привыкнет. Мой вам совет, не берите этого громилу.
Моей стаффке было примерно год когда я её нашла, через 2 года пришлось её отдать ( я не буду писать причины очень больно вспоминать) но по слухам она привыкла к тем хозяивам, очень их любит и слушается)) ) Я очень рада за неё! Ни когда не забуду эту шаловливую, лучшую подругу, красавицу и умницу самую любимую!
Если вы готовы заниматься его воспитанием. Ведь для стаффа этот возраст щенячий
не советую, в таком возрасте он уже не привыкнет
Если есть опыт общения с ними, то берите. Хорошие собачки.
Берите
Зачем? Вы ищете проблемы? ХОРОШИХ СОБАК НЕ ОТДАЮТ! Возьмите щенка если очень хочется.
Стаффы, очень добрые к людям собаки, они только бывают драчуны с другими собаками, но если заниматься послушкой и это можно исправить!
Всё зависит от собаки и вашего опыта общения с такой породой... к 1,5 годам уже выработался характер и вам надо внимательно присмотреться к ней... а почему решили взять взрослую а не щенка?
Я и старше домой приводила. Однозначно зависит от конкретной собаки и вашего желания ей заниматся
не советую, перевоспитать будет трудно...
Если будете ему хорошим хозяином - привыкнет, не сомневайтесь. В отношениях со стафом главное - взаимопонимание и терпение. Это очень отзывчивая и благодарная собака. Но и очень серьезная - подумайте хорошенько - справитесь ли? Он, стаффорд, очень переживает при разлукуе- что будет, если и Вы от него откажетесь?
Таня абсолютно права! Всё зависит от предыдущих хозяев, а так это не йорка взять! Это серьёзная собака! Требующая идеального воспитания и собака должна буть уравновешена! Так что и Вы должны быть терпеливы уравновешены и иметь опыт с воспитанием такой собаки
Я считаю что можна взять но надо посмотреть на его поведение, на привычке как он относится к хозяину а перевоспитать собаку всегда успееш главное время.
Если с психикой у собаки все в порядке, а у вас БОЛЬШОЕ желание - Обязательно берите!! ! Подарите ему счастье.