Домашние животные

Заводить или нет кошку, если муж против?

зачем ссориться?
Аllun )))
Лучший ответ
Кошку содержать гораздо проще чем, допустим, собаку, выгуливать её не надо, чистоплотная она ...не гадит где попало.... но если муж против то тогда конечто не надо.... будет у Вас и ним яблоком раздора!
Сабира Ахунова
мы-то отуда знаем, какой у вас муж?
у меня отец всю жизнь был против дом. животных, а я всё равно их приносила и в итоге папа всех питомцев любил больше, чем я их. даже когда я стала жить отдельно, он таксу нашу мне не отдал) )
а вот у соседей мужик придурок персидского котёнка со скандалом в окно выкинул с 8 этажа.. . всем двором потом отскребали от асфальта то, что от перса осталось...
Valentina Erohina
муж был против, мы с сыном --за. В итоге кошке 10 лет, муж стал кошатником, нежно ее любит...
Леся Купринчик
а он крокодила заведет вы будете против?
Я бы не стала. Вот мой муж против собачки, я не завожу пока.
Инга Исьянова
Стоит поговорить с мужем! Он ведь не хочет из своих соображений!! ! А может они у него неправильные эти соображения ))))) и вы сможете его переубедить!! ! У нас как раз трое котят родилось! )))
он ее задушит, не заводите
Он не говорит причину-почему кошечку не хочет?! Может вы найдете золотую середину и возьмете какое нибудь другое животное. Хотя обажаю кошек.
нет не заводите! -пожалейте животное!
Не стоит! Буде только яблоком раздора! На моем опыте: рано или позно станет вопрос Или Я или ...кого выбирать?
НЕТ! Чтобы держать кошек, нужно очень сильно их любить! Чтобы терпеть их чистоплотность - гадить где попало, выкапывать комнатные цветы, лазить по столам лапами которыми они только что капались в туалете, ну, и т. д и т. п.
Яна Хулла
Попробуйте уговорить.
Если категорически против, то нет.
Lakky :)
Заведите кошку и выгоните мужа! =)
конечно!!!! это же просто мягкий пушистый комочек кому она может помешать...
Я бы не завела!
Если он категорически не приемлет кошек (как я: умираю от их запахов) , то забудьте про кошку или разводитесь с мужем, чтобы завести кошку.: ) А если Вы чувствуете слабинку в его обороне, то разыграйте жалостливую историю: мол, нашла на улице. Очень скоро муж привыкнет к кошке, они станут друзьями. Я знаю массуслучаев, когда члены семьи не хотели кого-то заводить, но потом радели больше всех. Дерзайте!
Не, потому что если она чем то разозлит его (написает в туфли или еще что-нибудь) то когда вас не будет он либо убьет, либо выбросит на улицу. Лучше с начало поговорить.
Asem Koshkunova
Нестоит.