Замечательная вещица для помоечников, убегальщиков, драчунов и ещё пригодится для разных случаев!
Суть работы всех электрошоковых ошейников для собак сводится к следующему: электронный импульс, сопровождаемый звуковым или вибросигналом, вызывает у собаки незнакомые ей до этого ощущения, что производит на нее большее впечатление, чем обычные способы тренировки. С радиоуправляемыми электроошейниками обучение Вашего питомца на расстоянии станет более эффективным и комфортным. Среди обучающих электрошоковых ошейников наибольшим спросом пользуются электронные ошейники для собак системы «Антилай» . Такой электроошейник реагирует на вибрации в горле лающей собаки и дает слабый электрический разряд, не причиняющий вреда, но заставляющий ее отвлечься и прекратить лаять. Преимущества таких ошейников состоят в том, что для их работы не обязательно Ваше присутствие. Вы можете спокойно оставить своего пса одного в квартире и не беспокоиться о жалобах соседей на лай.
Домашние животные
Что из себя представляет электрошоковый ошейник?
Это такая ...от многократного применения собака глохет!
Лариса Качалова
Почему глохнет? На службе применяем постоянно к одному вреднючему спаниелю и никаких изменений с собакой не произошло(вет обследование полное,ежеквартальное:от анализов,посевов до УЗИ,Рентгена и ЭКГ ...).
А вы оденьте - узнаете.
Опасно для жизни !!!
Ничего хорошего!
просто ошейник с кнопкой которая находится в руках хозяина и если собака например подбирает чтото на улице а это ей не разрешается вы нажимаете на кнопку и её бьёт током и так за каждое не послушание это очень жестоко но эффективно
его применяют в том случае, когда собака очень агрессивна или злобна! например кавказкие овчарки или среднеазиаты