Домашние животные
где можно купить антилай для животных, электрошоковый ошейник?
Антилаи бывают разные, есть ультразвуковые - их можно купить через интрнет-магазины и вобычных зоомагзинах они тоже появились; а элекрошоковый ошейник - штука серьезная, его можно применять только с умом -лучше, если это сделает дрессировщик, а н вы наобум. А то невротиком собаку сделаете.
вы просто хотите лишить собаку её голоса?! это тоже самое, что если вам отрезали язык!!! лай-это способ общения, предупреждения, радости у собак! а вы протсо хотите сделать немого пса.. умно.. главное, то какие последствия после использования этого Антилая... у собаки может нарушится психика, нервные клетки могут работать не правельно!!.. выбор завами.. веть есть совсем другие средства против лая собаки! я не помню как называется, но есть такой ошейник, а на нем брызгалка.. и когда собака начинает лаять, то эта брызгалка выплевывает струю воды прям собаке в мордаху.. но там еще кнопку надо нажимать помойму.. поищите в нете)
знаю такой случай с ошейником.... после его использования содака стала жутко злой, психованой..., хозяева пожалели что использовали его... А вообще я в интернете их видала.
Когда вы всё таки купите это ноу хау не забудьте испробовать его на себе, дабы не убить ни в чем не повинное животное!!!
Анастасия Лисова
сомневаюсь что 10 вольт способны убить
Если собака лает без причины (пустолайка), надо просто дрессировать. А ошейник это очень крайняя мера. Я бы вам посоветовала деньги не на эту дребедень потратить, которая может вам еще и боком выйти, а на курс дрессуры.