Домашние животные

У собаки летом юбилей. Что подарить? 10 лет. Я думаю купить ему новую цепь, кожаный ошейник. А вы что посоветуете?

Anna Chernysheva
Машину
Наталья Гусенкова
Лучший ответ
да уж от новой цепи собака будет в восторге... советую купить кость из жил и новую подстилку
Ваши идеи вполне патриотичны. Лучше и придумать нельзя.
F2
Fin-5 2010
Сразу строки из стихотворения Маршака "Старушка и пудель"вспомнились..

Старушке в подарок
Прислали кофейник,
А пуделю - плетку
И медный ошейник.

Довольна старушка,
А пудель не рад
И просит подарки
Отправить назад..

Это вам так, к размышлению...
Вам бы понравился подарок - кандалы
Любимого кобеля.
в этот день лучше отпустить ее и поиграть с ней, (это надо делать каждый день и хотя бы 2 раза), или кг говядины ей купите, это лучше чем цепи
Цепь на день рождения... Подарите ей свободный вольер
Вера Боева
Это как женщине дарить кастрюлю
Для собаки пару кг вырезки. Ошейник это вам нужная вещь, а не собаке.
Настя Боброва
Если себя порадовать хотите, то можно еще намордник, кроме ошейника и цепи.
Тк соба не подумает "Вау.. Новая цепь, да + новый ошейник, загляденье просто".

Лучше, место отдыха ей обновить или дополнить чем то.
Лакомство какое нибудь купить.
Подарите ей возможность провести остаток жизни не на цепи.
У собаки День рождения, а вы все о себе, да о себе.
что же это за подарок? если новая цепь? костей с мясом побольше!
нового хозяина, который не будет держать на цепи
Настя Иванова
) дом.
От блох вылечить и чесалку купить.
вкусный пир и большую порцию ласки
Zhadyra N P
Я бы игрушек, да тортик (специальные есть, для собак))
Есть кстати специальные игры для дом. животных.
1) питомец должен сыграть в игру на устройстве: нажимая всякие кнопки, посла чего ему вылетает кусочек еды.
2) пушка:
Собака ложит мячик, нажимает на рычаг после чего мячик запускается, и дальше все сначало.
Но питомцев нужно приучать к таким штукам и учить как пользоваться.
Sania.9.89