Домашние животные
На какую породу похож?

Чесапик Бей ретривер
Вейтмарайнер !
Собака среднего размера, серого окраса, с точеными аристократичными чертами. Выглядит грациозной, подвижной, выносливой и гармонично сложенной. Общий вид веймаранера свидетельствует о его способности работать в поле с большой скоростью и выносливостью.
Высота в холке кобеля 63,5 - 68,5 см, суки 58,5 - 63,5 см. Отклонение в высоте в пределах 2,5 см является пороком. Голова средней длины с умеренно выраженным переходом ото лба к морде и легкой бороздкой, проходящей вдоль лба. Затылочный бугор резко выражен. Губы сухие, плотно прилегающие, тонкие. Кожа плотно облегает голову. Выражение глаз доброе, проницательное, живое и умное. Уши высоко посаженные, длинные, лопастеобразные, слегка в складку. Глаза светло-янтарного, серого или голубовато-серого цвета, широко расставленные. Прикус - «ножницы» (42), резцы - в линейку. Мочка носа серая, губы и десны розовато-телесного цвета. Живот слегка подтянут. Грудина опущена до уровня локтей. Шерсть короткая, прямая, плотно прилегающая, сплошного окраса от мышино-серого до серебристо-серого, на голове и ушах, обычно, более светлых тонов. Допускается небольшое белое пятно на груди. Лапы твердые и компактные, с перепонками, сводистые, подушечки твердые, когти короткие, серого или янтарного цвета. Хвост купируется (у взрослой собаки длиной до 15 см) , скорее легкий, чем тяжелый.
http://www.floranimal.ru/pages/animal/v/1803.html
Ольга Чернявская
Какой же это веймар, голова ретриверовская, и окрас не его
На веймаранера или курцхаара, хотя не знаю они такого окраса бывают или нет (курцхаары)
На легавую похож
на лабродора и чуток на охотничью
Очень похож на ретривера Чесапикского залива, чесапик-бея, но шерсть коротковата, больше напоминает лабрадорскую. Хотя может современные чесапики уже не слишком учитывают стандарт
Вейтмарайнер ?
веймаранер, я бы сказала.
Лабрадор
Веймаранер?
Лабрадор 100%
Елена Мельникова
Для лабрадора морда узковата
панель французский
похож на лабрадора
Лабрадорчик, возможно с примесью сеттера или другого охотника. По одной фотке много не скажешь.
гончак топтался или кто-то из сетеров
похож на лабрадора, но, возможно, с какой-то примесью.. . или просто не клубный))
я думаю лабрадор