Домашние животные

где можно взять в дар хорошую породистую собаку?

2 недели назад у меня умерла собака , от старости,. чау-чау. Вообще я страшная собачница,у кого есть собаки поймут меня,как тяжело потерять своего питомца.У меня было три собаки: кавказец,чау,пекинес.Кавказец умер глубоким старцем 2года назад,теперь чау,остался пекинес-тоже не молодой.ТОСКА СТРАШНАЯ!
Можно, можно взять в дар породистую собаку. www.claws.ru картотека пристройств животных. Обратитесь к координатору Светлане. Она поможет подобрать собаку. Там разные судьбы у собак, разные предложения. К сожалению, сейчас многие отказываются от своих питомцев.
Гульмира Мураткызы
Лучший ответ
поищите по приютам
Tahmina Shamshidinova
бери дворняжку, самые умные собачки, намного умней всех породистых
Мария Денисова
Сочувствую. У меня зимой умерла собака, мы тоже хотели пордистую купить но на сайте приютов увидели чудо, взяли его себе. Не пожалели ни разу. Вы сами держите собак и должны понимать что ни кто не отдаст задаром хорошую породистую собаку.
Наталья Рябова
хороших породистых продают, а если и отдают то значит с ними что-то не так
Анна Дорош
вы с породой определитесь.
скоммерческие породы найти сложно, даже отказников разбирают.. .
а некоммерческих отказников полно. . есть даже с очень хорошими родословными, недавно у нас ЧР отдавали, прекрасного кобеля в 2 года
Alina Volosenco
попробуйте на сайте обявлений бесплатных ( в поисковике) или просто отдам даром посмотрите а еще сдесь www.slando.ru
МожноВЕО на ментовских питомниках или тюрьмах срубить не дорого. А так тока в отказниках или по объявлениям. Дешево и бесплатно хорошо небывает.
деушка.. ну раз вы собачница.. о чем тогда говорите? ? как можно ВЗЯТЬ В ДАР хорошую породистую собаку....
Алия Хасанова
не очень понятно зачем именно породистую, если просто для себя. а так в приютах и породистых полно ( кроме "модных" малявок )
отказных собак в основном отдают в местные службы, называемые приютом для домашних животных. У нас это например "потеряшка74"
В приюте. Наберите в инете в поиске "приют для собак".Там будет много сайтов. Я лично видела много породистых собак в приютах ищут новый дом