Домашние животные

как отучить кота заходить в дом?

он постояно заходит в дом.сколько я его гнал он упрямо лезит.как отучитьего от этой привычки?
кошки всегда тяготеют к дому.
бить не надо. пшыкайте водой из пулевизатора. это действенней.
Margo Kiska
Лучший ответ
Он должен жить в доме, следите за ним, мойте его, это же ваш кот.
А кормить вы его не пробовали, чтоб он по помойкам еду не искал? И где ему, бедному, жить? А если бы вас в дом не пускали? Пожалейте котейку, не бейте, что он у вас пол пролежит?
Кира Носова
Легко))) -БЕЙ ЕГО ЧЕМ ПОПАЛО--ТОЛЬКО СИЛЬНО!!!!
Инна Чернышева
Нафиг КОТА МУЧАТЬ ЕСЛИ СВОЙ ДОМ ПУСТЬ ЗАЙДЁТ ПОСМОТРИТ АТО МЫШИ УШИ ОТГРЫЗУТ, И ВООБЩЕ ВСЁ НЕЯСНО ЕСЛИ ВАШЬ ПУСТИТЕ В ДОМ ЕСЛИ ЧУЖОЙ ГОНИТЕ! У МЕНЯ СВОЙ ДОМ И КОТ ХОДИТ ГДЕ ХОЧЕТ!
а почему его надо отучать, зачем тогда заводила, а если бы тебя в дом не стали пускать? Что за ублюдство, люди вы вообще люди, нахера иметь животное если ты его ненавидишь???!
Вообще-то коты - это домашние животные! Как отучить тебя заходить в тепло... домой?..
кошка не собака и должна в принципе жить дома.
Маргарита *
Завести дома собаку
Он хочет к Вам. Значит Вам пора перебираться на улицу. Другого варианта нет.
зачем кота заводили если вы его на улицу выкидаваете.... О_0
Anita Halanskaya
Сделать его летающим
Банальный ответ: Вы курите. как вас отучить курить?
Кот сам по себе, он ходит где хочет, пусть ходит. Только коврик ему постелите чтоб лапки вытирал.