Домашние животные

kak ugovoritj roditelej kupitj nemeckuju ov4arku na sjemnuju kvartiru

Вы знаете, я врослая девушка, живу с мужем на съёмной квартире. Оба очень хотим собаку, но понимаем, что лучше вдвоём жить в квартире, чем втроём с собакой на улице, поэтому ждём. Подумайте, а оно Вам надо столько проблем доставлять родителям?
Наталья Андреева
Лучший ответ
Ну соображать же надо немного! Какая собака на съёмной квартире? А потом что - на улицу? Ведь не все хозяева хотят сдавать квартиру жильцам с собакой. Не создавай проблем родителям. Им и так наверное по квартирам не легко скитаться.
Мария Попова
не как. щенок ведь пока маленький будет все грызть и писять везде если сутками гулять не будите.
Ко
Коська
Вас хозяева квартиры выгонят вместе с собакой, поэтому родители и не соглашаются.
Nurzhamal Tankaeva
Здравствуйте! Я, когда был маленький, тоже хотел и была возможность (дед занимался служебным собаководством) . Какое счастье, что родители меня отговорили - столько слез не пролито. Тяжело терять друзей. С уважением.
Ага. А потом хозяин взбунтуется - и куда собаку?
Найти квартиру, где хозяин не против собак, да еще и крупных очень сложно.
Ольга Foks
Наверное это будет просто нереально.. .
Лина Кремер
ни как.... О_0
Никак... малали собака что то натворит, а потом что делать будете? да и дрессировать надо её...у меня была овчара, но хлопот с ней уйма.. . такую собаку лучше в собственных домах держать... а так не советую
Наталия *
уговори тех кто вам сдает квартиру
Tatyana Vorobyova