Домашние животные

а бывают кошки-плагиаторы? у меня есть такая...младшая повторяет все за старшей. один в один.

Ekaterina Beliaeva
Смотри!
Полосатая кошка
На тумбе сидит, как матрёшка!
Но спрыгнет – и ходит, как щука,
Рассердится – прямо гадюка!
Свернётся – покажется шапкой,
Растянется – выглядит тряпкой…
Похожа на всех понемножку.
А изредка – даже… на кошку!
Вероятно, труднее всего
Превратиться в себя самого
Ирина Лысенко
Лучший ответ
а у меня собаки друг от друга переняли привычки даже косячат одинаково
Віка Покрівчак
Может это обезьяны?
У меня была кошка, умела стоять на задних лапках, я ей за это давала шкурку от копченого сала, вернее я держала сало у нее над головой и она его доставала .
А это сало я в холодильнике держала, когда оно у меня было. Т. е .давала его не часто.
Прошло немного времени и кошка обзавелась котятами, они подросли. И я снова купила сало.. . Оно, наверное, пахло. Но кошке пока я ничего не давала и тем более котятам, которые пока были под личным "руководством" кошки.
И вот, однажды, я открыла этот заветный холодильник и с салом иду в гостиную, открываю дверь и вижу - стоит на задних лапах моя киса и по линии с ней и по бокам два котенка, тоже на задних лапках.
Их я никогда еще не учила становиться на задние лапки.
Потом уже взрослыми они становились сами, чтобы на улице вдаль смотреть.
А то!! ! У нас даже вылизываются синхронно.
Gulmira Smailova
Учится жизни у старшей!