Домашние животные

Бывают кошки-проститутки? Мне кажется моя из таких....

Amina Saduakasova
Ой, не могу))))) Это ж надо кошку так назвать. Вы это серьезно? Я, правда, тоже свою иногда в шутку подобными словами называю во время течки, но потом когда все проходит она сразу снова обретает положительный моральный облик и все обвинения с нее сразу снимаются) ) У меня еще и кот живет так как раз во время течки кошка очень неприлично себя ведет, зато потом быстренько котика на место ставит (когда он пристает) , когда критические дни проходят. Кот кастрированный, но все равно лезет на нее. Просто у кошек как и у людей: у кого-то больше наклонности к "активной половой жизни" развиты, а у кого-то меньше. Денег же она за это не берет)))
Galina Dunaeva
Лучший ответ
бывают, моя бывшая на балконе часто эротичные танцы для соседского кота танцевала
Деньги хоть приносит или пропивает?
O4Arovawka** ****
И не только кошки бывают.
т. е. за кусочек мяса только даёт?? ? )))
Irina Senicheva
Вы замучаетесь, лучше заведите еще кота, чтобы пара была, муж-жена, тогда она успокоится.
Elena Smirnova
А как насчёт котов кабелей?
у меня была кошка, она рожала-4р в год. как только отдавали последнего котенка сразу хотела кота и орать!!!!
Они все из таких! За ноги и об угол!!!
я думаю что таких кошек нет, а с чего у тебя такие выводы?
Angelinka ..............
нет- бывает бешенство мммКОШКИ.
Алла Газина
У нас тоже проститутка. Да еще и проститутка-дура. Потому что денег не берет.
Oksana Eremisheva
может у нее повышенный инстинкт воспроизводства! ? сейчас ведь многих кошек и катов стерилизуют и кастрируют. вот она за всех и отдувается!
когда кажется креститься надо
Бывает в жизни всё:)))
Наталья Бах
У меня тоже постоянно орет!!!
Природа берет свое
Olga Rupp
Моя такая -же... ну не проститутки они.... просто о-ч-е-н-ь д-о-в-е-р-ч-и-в-ы-е!!!
Айнаш .....
Бывают!!! И коты-кабели тоже!!!
Если денег не приносит, какая же она проститутка? просто бл...
А у меня кот монах, хоть и не евнух.
Моя была проституткой, а потом пропала :(
Бывают моя тоже такая, постоянно к котам хочет)))))
Zhamilya *
проститутки жеска сказано.. . это фсе каты :))