Домашние животные
А У кошек и собак бывают проститутки, геи, лизбианки???
Меня больше интересует - какую травку нужно покурить, чтобы задаться этим вопросом?))
Дельфины точно бывают. Они вообще могут этим самым не ради размножения, а ради удовольствия заниматься. И у них самец с самцом - вполне обычное явление.
А с учётом, что у меня два кота постоянно этим заняты (мальчики) , то у котов сие тоже встречается)))
Нет, разврат присущ только человеку. Все остальные животные обладают только инстинктом размножения.
Нет. Названные вами термины относятся, исключительно, к теме морали и нравственности. Подходить к животным с человеческими нормами - верх идиотизма. Например, животные испытывают материнский инстинкт до определенного возраста потомства. Позже их детки ничем для них не отличаются от других животных из стаи. Отцовский инстинкт у многих животных отсутствует начисто. Вынужденный секс с особями одного пола - явление, аналогичное сексу с игрушкой, например, и для животных абсолютно естественно и физиологично. Называть животное геем или проституткой за его поведение глупо и неверно. Можно что-то запретить. И животное не будет этого делать, но только потому, что это не нравится хозяину. Отказаться от этого по собственным убеждениям оно не может из-за отсутствия таковых, в принципе.
Стань животным и узнаешь.
Про свиней знаю и быков, что геи бывают, а про кошек и собк не слышала))))
гомосексуализм присущ и животным... но, красота, выкинь эту херь из головушки, или завязывай с допингами)))
что за нашествие сегодня? Праздник начали уже отмечать?
)))))ага проститутки бывают за углом стоят деньги зарабатывают
Секс у животных
Доктор биологических наук Виктор Рафаэльевич Дольник писал: “Изучая мартышек-верветок, ученые обнаружили у них одну удивительную особенность. Она заключается в том, что самки этого вида обладают необыкновенной сексуальностью. И в отличие от других животных способны спариваться со своими друзьями 3-4 месяца в году. За столь долгий срок они успевают сблизиться с 60% своих соплеменников, и те как один платят им за это покорностью и едой. Причем “подарки” здесь решают все – судя по поведению, рассуждают они примерно так: принес еду – желанный гость. Нет? Тогда о чем разговор? Желающих хватает, поэтому у самок всегда есть еда, а у их детенышей – отцы”.
Гомосексуализм у животных
Что же касается однополых взаимоотношений, то в знаменитом исследовании Кинси отмечаются гомосексуальные проявления у обезьян, собак, быков, крыс, дикобразов, морских свинок, баранов, антилоп, ослов, слонов, гиен, летучих мышей, куниц и енотов! Гомосексуализм – не редкое явление в животном мире. Причиной однополых взаимоотношений порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных. Не следует думать, что гомосексуальные отношения у животных – это “привилегия” самцов. Свойственно это и самкам (в частности собакам и обезьянам) , хотя в гораздо меньшей степени. Объясняется это тем, что самцы в животном мире отличаются большей сексуальной активностью.
Частота гомосексуального поведения зависит от вида животных. У одних она вообще не наблюдается, а у других бисексуален весь вид. В зоопарках примерно каждая пятая пара королевских пингвинов гомосексуальна, а среди длиннохвостых попугаев гомосексуальная каждая вторая пара. Так же были замечены гомосексуальные контакты у многих кошачьих: львов, тигров, гепардов. Если вы знаете английский, то посмотрите целый фильм, посвященный гомосексуальным отношениям в мире животных, полное название: Homosexual Behavior in the Animal Kingdom, все части фильма можно найти на youtube, но ток на инглише.
Секс у дельфинов!
Занятие сексом ради удовольствия впервые было обнаружено у Дельфинов! Самцы спариваются с самками очень часто, либо трутся друг о друга своими половыми органами. Так же недавно ученые установили, что среди дельфинов имеет место гомосексуализм. В доказательство были представлены видеозаписи, где показан секс между двумя касатками-самцами, а так же оральный секс между двумя дельфинами самцами!
Это может служить доказательством тому, что все разнообразные формы секса, встречающиеся в человеческом обществе, есть и в природе!
"Гомосексуализм - высшая форма любви, так как присуща лишь людям", - считал Сократ. Сократ был не прав. Сократ не предполагал, чем в XX веке на окраине Москвы, в Тёплом Стане, будет заниматься пудель Кеша. Пудель ведёт дворовый образ жизни и при желании мог бы пользоваться услугами бродячих сук, но почему-то предпочитает лиц одного с ним пола, в частности моего пса. Раньше я считала поведение Иннокентия капризом природы, но недавно узнала об опубликованных в США результатах исследований американского зоолога Брюса Баджемила. 10 лет наблюдавший за поведением млекопитающих и птиц учёный установил, что сожительство самцов среди животных чрезвычайно распространено. И сделал он из всего этого потрясающий вывод: виновато "социальное и культурное влияние". То есть, значит, что? Посмотрели животные на братьев по разуму и попали под влияние? Или Оскара Уайльда начитались? В общем, испытав натуральный шок, я решила изучить особенности секса животных, известные учёным и животноводам.
Интересно, что самый продолжительный любовный акт у млекопитающих зафиксирован отнюдь не у гигантов-слонов или китообразных, а у быстрых и шустрых во всем, что не касается секса, норки и соболя.

Гомосексуализм у животных
Секс у дельфинов!

Среди людей и животных это есть. У меня на передержке была собака (сучка) , постоянно мою сзади пыталась поиметь.. . )))))
слышала что котам могут котята нравится, хотя разное бывает
Ха.. ха)) ) я ищо такова не слышал)))