Домашние животные
хочу завести котенка, а парень не дает. живем вместе.
а ты принеси котенка домой, поцелуй парня нежно, покажи котенка и скажи: смотри какой он хорошенький.. . ему нужна наша забота, ну не выгонишь же ты его на улицу? Давай будем заботиться о нем вместе?... ну и всё в таком духе.. . главное чтобы вместе, чтобы он был ВАШ а не твой
Надо сначала заводить кошку, потом - парня.
Обычно против кошек люди склонные к духовному паразитизму и не желающие делить с кем-то своих подруг, люди-крысы. Подумай, нужна ли тебе крыса в доме.
если кто-то против, то пока не стоит.
Или договоритесь или придется отказаться, парень-то важнее, чем котенок)))
Тогда не стоит, а то котёнок вас разлучит
выгони парня, но кота заведи обязательно
Зачем вам такой парень, который не даёт?? ? Живите уж лучше с котёнком.
Может у него аллергия? тогда категорическое нет.
Заведи котенка и выгони парня.
А мне кажется, что стоит завести котёнка и парень будет его любить больше, чем ты! Мне было 10 лет, когда заводили кота, папа был недоволен, а я и мама очень хотели котю. Так папа уго больше всех любил, говорил, что это его младшенький сынуля :)
заведи хомяка
Лучше не рисковать, мало ли что, да и котенку будет не уютно, если его кто-то в доме не будет любить. Попробуй лучше со своим молодым человеком пройтись где-нибудь где продают котят, посмотреть их, погладить, но не покупать, посмотришь как он отреагирует. Мой муж на это купился, тоже гладить стал, потом пришли домой, и я полночи вздыхала, типа какая хорошенькая киска, так он сам мне ее на следующий день притащил. Хотя не все мужики на такое поведутся )
лучше не надо. мы щенка завели. просто кошмар!!! лучше ребенка надо было заводить
Заведи ребёнка!
Уведи парня - заведи котенка
расскажи про чудеса кошачьего лечения!!! !
Захочет)))))
Скажите, чтобы он выбирал между котенком и ребенком.
Тогда возможно он согласится на котенка.