Домашние животные

Добрый день суток! подскажите пожалуста что делать

у меня есть собака, овчарка 12 лет она не кушает постоянно рыгает и поносит, какие только лекарство не довали а стоновится все хуже и хуже, какие уколы покупать
Ей хуже может становится как раз от "какие только лекарство не довали ". Уколами собственного назначения добить хотите. . Сходите к вету срочно, или хоть позвоните в ветбольницу и опишите ситуацию, хотя кто ж ставит диагноз заочно
Алёна Шелестовская
Лучший ответ
здесь вам не кто диагноз не поставит. эти симптомы много на что похожи. сходите к ветеринару.
12 лет это часто итог для собаки этой породы, вы усугубляете ситуацию проводя самолечение.
Перепутала вопрос, сорри. К врачу обратитесь. Рвота и понос это симптомы многих болячек ее лечить нужно у врача
Груз Рф
а к врачу не желаете обратиться?
Анна Иванова
только к ветврачу. . так никто диагноз не поставит..
Юленька *****
столовую ложку водки сбоку через пасть чтобы не вылила. водку настой на прополисе (если есть) . скорее всего она у тебя что-то съела на помойке или на улице - отравление. сделай промывание желудка: все как у человека. а лучше всего вызывай быстрее ветеринара- если собака тебе дорога.
Ирина Руденко
И давно это? Вы же говорите: "постоянно рыгает и поносит"...Значит, промывание желудка уже вряд ли поможет. Инфекция уже просочилась в кровь. Из-за расстройства ЖКТ и рвоты получилось обезвоживание организма. Значит, нужна капельница. А чтобы остановить инфекцию-антибиотики срочно внутримышечно, которые выпишет врач.
К ветеренару срочно!!!!
срочно к ветеринару
так вам никто не скажет нужен осмотр и анализы
а возможно и капельница
Kate Chudova
Дайте угля штук 6 таблеток, питьё с марганцовкой и к ветеленару. Анализы вы всё равно дома не получите, что бы понять от чего лечить.
Елена Мммм
с такими вещами не шутят. Это может быть любая инфекция. Может у вас в районе крыс травили, а собака на улице съела что не надо.... Срочно к врачу, пока не поздно!
Нелли Кан
Лучше промойте желудок дома, а потом к ветеринару. И не тяните-если к ночи хуже стало-дело не терпит отлагательств.