Домашние животные

Всем доброго вренмени суток, подскажите, как Вы думаете, Ротвеллер и ребёнок-это вещи совмевтимые? смотри внутри

Девочка Ротвеллер 5-й год и сына 2,9, (по моему, идилия)
ну так вы сами на свой вопрос и ответили =) у нормального хозяина любая порода собаки совместима со всеми домочадцами
Ксашка
Лучший ответ
вот кстати, недавно читала про ротвейлеров.... именно у них часто случаются срывы и рецидивы какие-то, но происходит это потому. что щенки покупаются какие попало, а не у заводчиков, там проводится серьёзная селекционная работа.. . хотя.. . может и пиар-акция))
это чудо не мое, друзей! Идилия полная!
Наталья Старых
Не рискуйте своим ребенком-я как специалист по собакам говорю... .
Сейчас пришел с работы-мы там котов душили-душили душили-душили Уффффф....
Ирина Минкинен
первой-ротвеЙлер. второе-я не понял, вопрос о чем вообще?
Елена Лучек
Да сдесь на народ такие ужасы навели. Всё зависит от воспитания. В моём мире есть фотография наш ротвейлер кайфует на лужайке, а на нём кролик.
лично я бы так не рисковала...
При нормальной психике у собаки - беспокоится не стоит. Если собаку постоянно бить и издеваться над ней, вот тогда надо остерегаться (может отыграться на слабом).
Svetlana Zhevakina
У меня есть подобные фотки - брату 2 года и сенбернару 2,5. Собаки очень любят детей!!!
Youinlovewithme *)))
Полностью согласна с Мариной. У меня два ротвелера и 3-х месячный ребёнок, прекрасно ладят. Облизывают ей ручки если она плачет и она успокаивается, это так трогательно. Ещё охотно позволяют ей покататься на них.
Дай Бог, чтобы и дальше всё так же было!
У Собак разные характеры, но лучше не оставлять ребенка одного с собакой.
Лена Фадина
все зависит от их взаимоотношений.. . у меня боксер мирно сосуществовала со всеми членами семьи (в т. ч. моими сестрами в младенчестве) на протяжении 14 лет, все ее обожали, никому ничего плохого не сделала.. . все от воспитания зависит, как собаки, так и ребенка.. . но как правило, животные детей не обижают!!!
всё может быть
Inna Tsupluhina