Домашние животные

Сосед хочет дворового кота замочить..., что делать?

Томик утром и вечером вызывает меня душераздирающими криками, я его кормлю. Соседа это раздражает. К квартире Томик жить не желает-он дворовый пахан..., может что-то сделать с голосовыми связками кота..., а то сосед уже в ярости?
С вечера оставлять коту еду попробуй, утром придет увидит и орать не будет.
Ляззат Есенаман
Лучший ответ
Анастасия Цыганкова Умная мысль...,спасибо, попробую
Ну, Павел, это вы недоговариваете.... Не знаю ни одной кошки (их просто нет) , которая бы отказалась жить в доме и предпочла бы улицу.. .
Так и скажите, что нет у вас возможности взять Томика домой - никто и не осудит. А голосовые связки кота не надо трогать. Просто скажите соседу, что если с котом что-то случится - вы это так не оставите. Тут уж по ситуации, я не знаю вашего соседа - кого-то оставновит угроза физической расправы, а кто-то побоиться уголовной ответственности. Кто-то ничего не побоится.
Только вот в чем еще проблемка - вы приручили кота, приучили его к тому, что кушать дадут когда поорешь. Не пытайтесь решить эту проблему за счет кота, потому что виноваты в этом вы.
Анастасия Цыганкова У меня в квартире уже четыре кошки...,а Томик приблудный старый кот-пахан, жить желает только на воле...,брал домой.., так он с третьего этажа чуть не сиганул.
Людмила Адамович-Лозко Юля, свободная кошка/кот не хотят жить дома.
У меня у самой есть опыт, я тоже брала взрослую кошку в дом, она не находила себе места, потом выпустили и она так и продолжала жить возле дома.
а постарайтесь раньше кормить чем кот заорет или поговорите с соседом по хорошему
Елена Килигина
напугать живодера что написали заявление в милицию, сейчас наказывается подобного рода криминала...
Наталья Чикина
Забери бедного себе, ведь если он убьет кота, наш закон ничего не сделает. У нас в Росии беспредел с этим ((((
может замочить соседа????
Соседа самого замочить надо!
Надежда Укума
эм.... ну а вы бестрей кормите кота, чтоб он меньше орал! ! и замочите соседа.. чтоб не возмущался!!! !
а у него внатури поднимется рука убить животное???
Прикорми и соседа.... пусть оба стоят под окнами и орут
*nausica* *
есть статья уголовного кодекса жестокое обращение с животными
Ппц ещё над котом издеваться вы живодёры чтоли?
Отведи его к ветеринару и узнай что с Томиком делать! Может он хочет кошку! И задобрите соседа!
Есть два варианта: - купи коту бронижилет и становись у кота телохранителем или замочи соседа чтобы он не замочил кота если тебе так нравятся животные
Mr.freddy Lol
напугать соседа! Пригрозить в конце концов!