Домашние животные
а вам приходилось расставаться с вашими питомцами по вашей воле навсегда?Причина?
по моей воле???? да никода этой воли не будет!
Тяжелая болезнь унесла нашего лббимого кота, как ни старались, а спасти не удалось. Очень скучаю по нему, и никак не могу завести другого котенка.
смерть
с любимыми питомцами нет. а так таксу купила поняла что не мое отдала. кролик был и когда собака появилась на него времени стало не хватать. и с любимой кошкой расстались.. умерла.
Если только смерть питомца....
не совсем по моей воле. но пришлось расстаться с любимой собакой, боксёрихой Герой... у неё был рак.. . усыпили (((((
Да, пришлось усыпить собаку, ей было 13 лет, сказался наркоз после операции (отказала печень и пошли изменения в мозге ). Ночью объездили все ветклиники города, в надежде хоть где-нибудь услышать, что можно еще спасти. До сих пор ее вспоминаю и так не хватает, так хочется снова обнять, чтоб она облизала тебя, ткнулась мокрым носом в шею.. . мда, грустно все это.. . =((
Довелось! К сожалению! Просто жить моей собачке было уже тяжело! Старенькая и очень больная! Ну очччень жаааалкооооо.... Плакала недели две.... (((((((((((((И сейчас сердце сжимается, когда проезжаю мимо той вет. клиники или такой же породы встречу....
Приходилось. Отдала трехлетнюю собаку, из-за того что у неё был невыносимый характер. Её нельзя было дома одну оставлять, крушила все, что попадалось под лапу. А если учесть её габариты, то поверьте это было ужасно. Квартиру пришлось полностью востанавливать, и обновлять свой гардероб.
Ну не совсем по нашей воле, просто тогда бабушка жила с нами и она дико непереносила нашего любимца, кота Ваньку.
А он любил над ней издеваться, ночью прятался на шкафу и когда она шла в нашу комнату прыгал ей на плечо, она носилась по квартире за ним с веником.. .
Когда её терпение лопнуло она сказала либо я, либо он... пришлось его отдать (((хотя мы его дико любили...