Домашние животные
Вы бы стали расставаться с вашим любимым человеком из-за кошачьих кормов?
Допустим, вам нравится покупать Вискас в Пятёрочке, а вашему любимому человеку Пурину Ван в Перекрестке, стали бы или не стали.
Тут же бы выгнал.
Оба корма Г, а если из-за этого ещё и ругаться, то у людей явно с головой беда.
Мне не нравится ни Вискас, ни Пятерочка, так же я равнодушна к Пурине Уан и Перекрестку. Заказывайте нормальную жрачку для кота в интернет-магазинах и не парьтесь.
Мне сложно представить, что я полюблю идиота, который будет таким кормить животных, еще и ссориться из-за такого. Мой муж знает об основах кормления и потребностях наших хищников, а так как вникаю в это дело я дольше и больше, то всецело доверяет мне в подборе рациона.
Какие аказыцца проблемы у людей бывают, атас!))))
Нет
Конечно. Гробить кошек - хуже чем расстаться с другом или подругой. Но если мне захочется купить своим кошкам Вискас, я возьму топор и отрублю себе руки, чтобы не делать этого.
Мой муж коту филе говяжье тоскает. А я обычно котлетное покупаю. Но мы не ссоримся. Я его не ругаю, он просто любит кота))
Нужно выбрать третий вариант, чтобы никому не было обидно) желательно мясной магазин)
Киска Дракулаура Кисуля
Всмысле третий.
Киска Дракулаура Кисуля
Вариант.
покупаю Акану, а если кому не нравится - пошли все вон. Мне кошка дороже всяких человекообразных.
Заставил бы ее саму жрать эту отраву. Пурина, кстати - не намного лучше.
ни за что
Кота не выгоняй
Смысл вопроса? покупать корм можно где угодно-главное чтобы э о был не эконом класс-к коему относятся оба ваши варианта-так что делить вам нечего. Зайд те вместе а зоомагазин и купите уже нормальный корм
Конечно, мне больше достанется...