Домашние животные
Кот мешает работать,ложиться рядом с монитром на мои бумаги,не дает составить отчет,гоню,а он сволочь обратно идет(вн)
А он же не дурак, знает, что вы составлением отчета только прикрываетесь, а сами в Ответах зависаете! :-)
от него тепло идёт.. .
вы ему грелку включите, он отстанет ...
У меня кот ложится перед клавой и пинает мужа в живот, требуя ласки. И требовательно крякает. И мой каменный муж начинает его ублажать!!
Внимания твоему питомцу не хватает. Поставь две стопки бумаги и когда придет положи спать на ненужную.
У меня такая же проблема. Только один плюс---мне не надо сдавать отчет.

Наталья Иочис
Какой плотненький киса! Так и тянет потискать.
ОООО!!!! Знакомая история. Наш тоже любит процесс контролировать. Гнать и ругать бесполезно. Только уговорами. Наш гад всё понимает, по просьбе нехотя переползает на сканер (одолжение делает) , а там время от времени нажимает Пуск, развлекается звуковым сигналом сканирования. Иногда утаскивает листки из документов под морду и не отдает, пока не попросишь. Кликать мышкой слишком часто тоже нельзя, хватает лапами, когда его "достанешь"
он не сволочь
он просто старается Вам помочь, как умеет))) )
Зврюги все абсолютно те еще "помогальщики"))))
а ваще можно твердым голосом ему сказать о том, чего он лишится, если не даст Вам сосредоточится.
Животные отлично понимают не только интонации, но и посыл, то есть смысл, который мы вкладываем в слова.
А кричать и ругать его бесполезно.. . как и выгонять с бумаг
наверное он хочет чтоб вы удилили ему внимания, умный котик у вас!
Да заведи же ты ему кошку, не мучай животинку. Успехов коту.
Дайте ему рулон туалетной бумаги!

Просто он Вас любит!!!!
Кот скорее всего он чувствует, что от этой работы, когда он приходит, вы много устаете. Вот он и приходит "разгрузить" весь "негатив", который скапливается вокруг Вас. Вам бы еще под бок собаку, которая "загружала" бы Вас позитивом и была бы полная гаромония. Но, наверное, Вам и кота хватает с лихвой. Усадите кота на коленки и работайте далее, хотя это очень сложно, все равно заберется на стол на бумаги. У меня кот также поступает. К дочери, когда выполняет домашнее заданее, в самый разгар приходит кот и ложится посередите тетрадей. В момент, когда она сгоняет его, отвлекается. И уроки выполняются даже самые сложные более легче. Удачи!!!
Просто он хочет немного вашего внимания и ласки, так что на время забудте о кампе, посвятите себя ему, и всё у вас наладится.