Домашние животные
Кот второй день ложится на грудь и лежит по 10-20 минут,говорят что коты ложаться на больные места?Зачем, что они делают
Существует мнение, что таким образом кошки поглощают отрицательную энергию, такой вот антивампир.
Я не знаю ответа на ваш вопрос, но у меня парализованный отец, и кошка постоянно стремиться лечь ему на грудь.
Я спать ложусь, меня мои кошки облепляют))) Так что ж я теперь вся больная? Мне кажется это фигня про то, что кошки ложатся на больное место. Это эгоистичными себялюбивые засранки, они ложатся там, где их пушистой жопе будет удобнее.
Юлия Соломай
браво!
Своей энергетикой лечат. Как? Вот это не известно! Но помогает точно
Удобно ему там вот и все ...
Да ничего они не делают и с больными местами это не связано. Коты и кошки, вообще, очень многие любят полежать на груди, там тепло и всегда погладят.
они забирают у тебя болезнь.... у меня болел желудок одно время, у меня кошка постоянно ложилась, а после этого долго не могла прийти в себя, у нее нос становился белым и сухим и она шагала качаясь... и боли в желудке после этого меня уже 5 лет не беспокоят
Тепло вот и ложится
Значит лечил там где у Вас болит....
Он просто грелся и все
востонавливал твой биоритм ;)
и вовсе они так не греются... .
лечат они сто за сто говорю сам их не люблю но не отшвыриваю нашего данилу: ) просто так не подойдет ко мне
и вовсе они так не греются... .
Наверно лечат. Мой котик всегда ложится на живот или спину. Любит ночью тоже поспать на мне с мужем. Он очень горячий становитья.
Они оттягивют болезнь принемая ее на себя. . Знаю по своему чуду.
Лечит. Чувствует больное место и исцеляет.