Домашние животные

Коты ложатся Вам на больные места?

да. мне постоянно ложится
Алина Янкова
Лучший ответ
У мну нет кота.
Татьяна Шпуряк
Более того, некоторые из них чувствуют за пару-тройку лет будущий недуг и забирают его на себя. . Наш кот прожил почти двадцать лет, уж 3,5 года как его не стало.. . Упорно мостился на моё правое колено последние годы, последние пару месяцев жизни стал правую лапку подволакивать.. . а мой правый коленный сустав внезапно артроз прихватил прошлым летом...
R.
Regina ....
Да, прошлый кот сиамец был просто целитель...
Ни коты, ни кошка не ложатся
Ага. . моего бабушка гоняет с дивана, а он все равно ложится ей на сердце..
Млада Василенко Диван-это сердце Вашей бабушки?
Ну пока что больных мест самостоятельно обнаружить не смогла, но кошка периодически пытается по некоторым частям тела потоптаться и улечься спать. Ей, наверно, виднее, где у меня болит. А кроме шуток, кошки действительно могут распознавать больные места и многие говорят, что помогает. Массаж, иглоукалывание и прогревание одновременно. Да еще и бесплатно прямо на дому.
ну не ложится.. только потому что я не позволяю) ) потому что она у меня кошечка тяжеленькая... ляжет туда где болит.. будет еще больнее)) ) но допустим когда я плачу.... или просто грущу она сразу начинает ластиться) ) на коленки запрыгивает.. руки облизывает)) ) кошки не вероятно чувствительные животные))
моя любимая ГЛАША спит у меня. хоть на голове гдеу меня болит она знает намного быстрее чем её хозяйка
Вика Леонтева
Мой кот всегда ложился, когда у меня что нибудь болело, а недавно он умер резко, внезапно (ему 2,5 года было) ...говорят, что он забрал чью то серть из семьи
редко, но бывает, что ложится:)
когда я хочу в туалет моя кошка ложится мне на мочевой пузырь
Эмма Ким Это издевательствоХахах.
мой Кузьма лечит меня!! ! приходит ложиться и даже муслякает (слюнявит и языком лижет) это очень помогает!
Коты ужасные лентяи, лечебными бывают чаще кошки.
Да и коты и собаки чувствуют больные места. Например есть даже породы лечебные!!!
часто ложаться, еще начинают так лапками перебирать и мурлыкать)
Ко мне нет. Она предпочитает мой махровый халат...
Inna Vatamaniuc
Нет я не болею, почти не болею...
да и они их лечят...
мне тоже ложатся.
Смотря какой кот, но чаще всего да.