Домашние животные

вопрос для тех кто просто мечтает повязать свою собачку внутри

сколько венерических заболеваний у собак вы знаете?
Я тут от одного "гуманиста" такой ответ читала... закачаешься.
"Да как вы можете, ироды свих котов/кобелей кастрировать, совести у вас нет извергов. Что проблема суку найти? Выпустили из дома он сам найдет, без проблем. "
И в таком духе строчек на десять. Не думаю, что такие товарищи вообще о чем то задумываются. Тем более о вен. заболеваниях животных, о своих то наверно в последней стадии узнают (((
Albina Geraskina
Лучший ответ
Айгерим Сариева Да, логика железная: для здоровья получить букет заболеваний
Да и не от случайных, бывают, лечатся. Я своего кобеля после невест хлоргекседином обрабатываю, и то боюсь.. .
"отпустить собачку повязатся на вольных хлебах " меня этот добивает . и не боятся же за свою животину, ведь не только подцепить могут, но и покалечить. Ну это из той же песни про покупку собак за три копейки (породистую без док.) или "подарите"
я, конечно, пока и не мечтаю свою повязать, рано еще да и окрас в россии еще не признали... а про болезни... если честно, то даже не знала))))))) я думала такой бякой природа только людей награждает, животным то за что????
трансмиссивная венерическая саркома, бактериальные инфекции (стафилококкоз, стрептококкоз. эшерихиоз) , бруцеллез, сифилис.
болячек много но только мой кобель и моя сука проверены на все это, а к кобелю невесты приходят то тоже с результатами анализов ну и хлоргекседин тоже присутствует.
Лерочка Летяйкина мы не говорим о наших собаках,которые проверены и которые вяжутся внутри нашего дома
Ирина Пеленкова а о ком мы говорим?вы это знаете я это знаю может еще с десяток наберется,а остальным это просто не надо знать-а даже если и знают то будут скрывать и трахать собак и передовать это дальше,знаю много очень таких людей- якобы заводчиков которые говорят красивые и умные слова а делают как всегда.и потом я ппросто отвечала на вопрос я очень хочу посмотреть что у меня получится от этого сочетания-попросту я мечтаю повязать собу.