Домашние животные

Вопрос о собачке внутри.

У нас уехали знакомые на месяц и дали собачку под присмотр, порода той терьер. Она постоянно лежит и глаза будто грустные. Она не болеет, все со здоровьем хорошо. Что с ней? Это она так тоскует? Если да, то как избавить ее от этого состояния?
Тоскует и ничем не излечишь сама отойдет
Дарья Попова
Лучший ответ
скучает она. что уж тут поделаешь
Она думает что ее отдали навсегда
Собака есть собака. Всегда будет тосковать по хозяину. Поговорите с ней, скажите, что скоро хозяева вернутся, что ее не бросили. Собаки реально все понимают. А радоваться она будет, когда знакомые вернутся.
У некоторых собак все время грустные глаза. Смотрите по поведению. А так конечно собака скучает по хозяевам.
собака привыкает к человеку, а кошка к месту.
Victoria Ismailova
позвоните хозяевам... пусть поговорят с собачкой... Я, когда уезжаю... всегда пёсику звоню...
Анна Лободенко
она тоскует не как не избавишся
Татьяна Заяц
Она не понимает, что хозяева уехали отдыхать. Для неё это отлучение от стаи. Ей сейчас очень тяжело. Если собака сильно привязана к хозяину и попадает в подобную ситуацию, то страдает вплоть до отказа от пищи на протяжение довольно длительного времени. Если привязана не очень, то через пару дней начнёт контактировать с вами.
тоскует ( скучает по хозяевам, таких собак с собой брать надо, они без хозяев не могут.
Тоскует. Поговорите с собакой, уделите ей время, обращайте на неё внимание, они же всё понимают)
Конечно же она грустит по своим хозяевам! Ты ее погладь, поиграй с ней, погуляй и все будет нормально!
У меня родители когда уходят собака тоже тоскует также .Гуляй с ней чаще
Собаке грусно без "мамы и папы"