Домашние животные

только что узнала что моя подруга ещё и оч душевный человек. вопрос про собачку и серьёзный внутри собссна

оч интересно ваше мнение по поводу краткая предыстория : подруга торчит на одном известном форуме где люди делятся своими историями так вот там она услышала крик души женщины эта дама поведала жутчайшую историю (её в скором времени покажут по tv) умер хозяин этой собачки и ...баба (язык не поворачивается навзвать её женщиной) прогнала пса. он жил в подъезде и не хотел уходить, скулил ...этот скулёж поднадоел и соседям они облили пса кислотой в надежде что он уйдёт ...никто кто его не хотел кормить и вот женщина которая поведала эта историю на форуме пожалела пса, выходила как могла ...нужны были какие - то спреи и моя подруга их достала повстречавшись с этой женщиной отдала их (я прям рыдала как белуга от гордости что у меня такая подружка) пёс к счастью идёт на поправку ура товарищи !! у меня собсстна вопрос : как вы назвали бы эту ...бабщу которая так поступила ?
охренеть. больше соседи удивили
Наталья Опалей
Лучший ответ
Нелюдь
Elnura. Ramanova.
Никак не назову... Но всё возвращается сторицей, и соседям тоже
Никак.. . не человек, не животное, не птица, матом обкладывать даже слов тратить жалко.. . Встречаются выродки, ошибки природы.
Тварь последняя, чудовище.
Лена Михайлова
Эта тётка как раз думает что она нормальная и таких большинство, ведь никто не пожалел... это наше больное общество... а она одна из язв этого общества.
Татьяна Дитман
сука она (слово литературное)
Прям не подъезд, а сборище генетического мусора нации, по хорошему, подлежащего утилизации. За что и не люблю коллективные бетонные скворечники. Впрочем, мне с соседями повезло больше. Тем более что для одной семьи собак мой стал наипервейшим спасителем - потерянного кота помог возвернуть в семью.
Меня, помимо бабы, еще больше возмутило поведение соседей - вместо того, чтобы подкормить и попытаться пристроить, аж кислотой облили - руки бы тому оторвать, кто так сделал!
Дык, вроде матом-то нельзя, а иначе не получится (((. А вообще если залезть на сайты команд спасения собак, можно такие истории проследить - никаких романов не надо.
Katya Overchenko
Ноги ей надо вырвать с руками вместе.
Ооо нет Дашуля Это как раз человеки!! ! к сожалению =(
Нельзя на ответах матом ругаться.
Анна Фетисова
не суди да не судим будеш
тварина....
Без мата сложно что-либо сказать)))
Вот тварь! Матом нельзя, а без мата не можно.
Юлия Асеева
Это не люди, это недочеловеки.
Irina Kamardinova