Домашние животные

А вы бы взяли? Бесплатно.

Импортного из Франции йорка (суку) уже с дипломом в щенках (BIG 3 на престижной выставке) в совладение (крупный заводчик по стране) и под первый помет щенков причем вязка на условиях совладельца заграницей (под алиментного щенка)? Список выставок будет предоставлять так же совладелец, до полного расчета с ним.
Е.
Елена ...
Не соглашайтесь на таких условиях, так как Вас могут просто сделать спонсором - прописать обязательное участие в выставках в других странах, собака может оказаться больной, а на Вас ляжет ответственность ее лечить. На вязку Вас могут отправить опять-таки в другую страну (причем все транспортные расходы Вы опять-таки несете сами) , Вы будете ухаживать за беременной собачкой, принимать роды (возможно придется кесарить, а это переживание и деньги) , растить щенков, а потом приедет совладелец, похлопает по плечу и заберет лучшего щенка.
Olga Goc
Лучший ответ
Зачем загонять себя с собакой в кабалу? Никакой свободы действий - ради чего? Я бы не взяла.
неа. не взяла бы я собаку с такой кучей заморочек, а йорк мне и бесплатно не нужен
Kuralai Rustemova
если бы я была крупным известным заводчиком то взяла но постаралась внести свои поправки в договор
нет. даже ради того чтоб деньги тна нем делать. потому что не нравится эта порода и не смогла бы терпеть ее у себя дома.
Konul Ebdulrehmanova
йорк-сучонка по цене в 21000 у. е?)) ) нереальная цена
мне проще самой поехать и купить) ) дешевле будет.... и спокойнее
только если б я была проф. заводчиком, разбиралась в мелких собаках и имела свой питомник йорков, а главное -цель заполучить хорошего импортного производителя. Хотя все равно бы обдумала все.. . ибо жесткие условия. .
Elena Zubova
нет, т. к. йорков не люблю, была бы другая порода, то возможно, но с условием, а именно надо внимательно изучить условия договора, который будет подписываться....
Нет, у нас в России и так полно йорков и хороших заводчиков, без импортных, зачем такой ге""рой)) ) - мышеловка))))
че-то это на авантюру какую-то похоже, я бы не стала связываться, бесплатный сыр.. . сами знаете
```нат@шка``` *******
Нет, т. к. я люблю кошек.
Моя бы взяла!!!! ТОлко в чем подвох не понимаю! Расскажи!
* Оленька *
Елена ... В том, что себестоимость щенка 7000 евро, а в конце концов он будет стоить в три раза дороже. Зато изначально бесплатно )))
Нет, не взяла бы. Ощущение "чужой" собаки не покидало бы) Не хочу жить по чужим правилам.
Смотри все равно по своим финансам. Неизвестно какие выставки и где добрый совладелец тебе предЪявит))) . Бесплатный сыр в мышеловке.)))
Нет. Я ненавижу когда мне диктуют условия, тем более в отношении "как бы моей"собаки.
А для какой цели совладение - нужен спонсор? Тогда зачем работать кошельком.. . Договор совладения - это очень серьезная штука. Нужно очень внимательно оговаривать все условия. Бесплатно - это настораживает.
Кэт Радистка
я бы взял бесплатно а потом продал бы платно))))
Дарья Качалкина читай внимательно вопрос собаку отдают на условиях и пока ты не выполнишь все условия собаку ты не продашь