Домашние животные
А кто-нибудь знает где можно взять бесплатно породистого щенка? Стандарты не обязательны...
любопытно. . запросы - хочу собаку. . породистую.. . бесплатно.. . какая порода? вы готовы к проблемам? вы готовы к лечению? ведь породистые бесплатно могут отдаваться только с какой то проблемой
Привет кинологам))))))) вопрос прямо в глаз, точнее как кувалдой по голове))) Породистый, но не стандартный... Круче только яйца могут быть... вареные...))))
Стандарты и порода, совершенно могут быть разными, так как щенок может по-просто не подходить по всем стандартам. Так что "МихалыЧ", вы тоже малость не правы. Ну а бесплатного.. может по соседям=)))
Породистость - это и есть соответствие стандартам породы! Вы спросили глупость
Ну вообще на хрен люди обалдели, бесплатно породистый щенок, ты хоть представляеш сколько у заводчиков уходит денег на кормление щенков, пипец, дворнягу на фиг заведите.
а у меня вот девочка знакомая британцев даром отдавала))))))) ) Просто ей ни к чему морочиться всеми этими родословными и прочим ( хотя кот был как раз с ней) - а вы говорите нельзя)))))) )
И ещё - если он доберман - то он доберман и по фиг соответствует он стандартам выставки или нет)))))
Согласна с теми кто говорит что вы сморозили сейчас глупость. Если животное породистое то оно должно соответствовать определенным стандартам а так же иметь документы в обязательном порядке, если у животного нет родословное он априори дворняга. если вы хотите породистое животное "не в разведение" т. е. с отклонением от стандартов, т. н. плембрак, то опять же я сильно сомневаюсь что забесплатно такое отдают, только если животному требуется серьезное лечение, которое как правило обходится не дешевле чем покупка нормального щенка.
походите по форумам или сайтам (типа К-9),там отдают собак породистых и с документами, разных
НИГДЕ! Никто не отдаст ЩЕНКА ПОРОДИСТОГО, даже без документов. Подкопите тыс. 10 и купите таксу или пуделя!
Украсть у соседей.
Наташа, если доберман соответствует стандарту, только тогда он и доберман! Остальное - дворняга или другая порода. Это аксиома.