Домашние животные

где достать бесплатно породистого щенка

А не жирненько ли??? Потом этот щенок будет жить в ужасных условиях, его будут кормить помоями, собака будет без внимания хозяина и постоянно предоставлена сама себе. Такое отношение в нашей стране к ХАЛЯВЕ. А если потратите на щенка тыщ 20 хотя бы, то вы его сразу же сможете нормально вырастить, так заведено.. Хотите халявного щенка-берите дворняжку, но она ничем не отличается от породистой собаки, ее также надо нормально кормить, покупать самое лучшее, дрессировать и т. п., хотите породу (их, пород этих около 500 и у каждой свое предназначение, вас какая интересует, или лишь бы попонтоваться?), то копите, если не для понтов заводите конечно и покупайте полноценного щенка с нормальной генетикой
Таня Охримец
Лучший ответ
На досках объявлений условно породистого может и найдете, только не факт, причем даже очень наверняка не факт, что из него вырастет то, за что его отдают)) ) Метисов-то продают, а вы хотите породистого и бесплатно! Щенка не на найдете именно породного, а вот взрослую собаку породистую в приютах вполне.
если нет денег, на что будете содержать. . а лечить? у знакомых заболел щенок, они больше 150 тыщ отдали за лечение и стационар. . собака не выжила.. . +за щенка отдали 50 тыщ
Щенка- наверное нигде, разве что брак. Взрослую собаку - иногда в приютах такие есть, но часто- проблемные
Арконт Мыло
Я нашла по объявлению... в интернете...
Нигде.
Я заводчик 2 пород. Зная сколько труда стоит принять роды, зарегистрировать питомник, если что, везти к ветеринару, или вызывать на дом, правильно кормить и родителей, и потом малюток (даже из соски) (и много-много раз в день по несколько капель) . И так далее.. . А один раз, по моей вине, я потеряла ВОСЕМЬ новорожденных щенков. Устаёшь страшно! С тряпками носишься всё то время, когда находишься дома. А ещё надо и на работу ходить.
Вот когда это всё суммируешь и по деньгам, и по чувствам, и по грязи, которую за то время вынесешь, вымоешь - получается, каждого щенка нужно продавать на вес золотом!! !
Так что породистого щенка бесплатно даже друзьям не дарят. А с отклонениями, Вы можете и бесплатно найти. Но вопрос: а нужен ли будет такой щенок Вам? Брак бывает разный : эпилепсия, врождённые патологии, неправильный прикус, 2 веко, грыжи. Может получиться, что взяв бесплатно породистую собаку, Вам придётся выложить круглую сумму на лечения.
В газете
приют! многие отдают своих породистых псов!
Вы не где не найдёте бесплатно ПОРОДИСТОГО щенка! Если только помесь или обычную дворнягу!
животных надо бы рать с приютов, а не разводить, покупают, а после выкидывают, замкнутый круг
На сайтах Авито и Сландо много подобных объявлений.