Можно достать, особенно если вы умеете ждать.. . Да и брак ведь бывает разный, вспомните повесть "Белый Бим, черное ухо", ведь там же тоже песик был бракованный, но это не мешало ему на охоте, да и был он любим своими хозяевами.
Я свою Джесси ждал пол года, но все таки дождался. Она была последним, самым мелким щенком, хозяйка на 7 месяце беременности. Так что мне и досталась почти даром.
Главное иметь цель и правильно определиться, чего хочешь. Ведь есть щенки от офигенных иностранных производителей, есть щенки от чемпионов, а есть просто породистые щенки.. .
Сейчас вам тут наговорят про элитные питомники и заоблачные цены, но для большинства людей, выбирающих себе питомца, но ни капельки не разбирающихся в породе, самим оценить маленького щенка совершенно нереально. Ищите, просматривайте сайты, газеты с бесплатными объявлениями, в городах, где есть приюты для животных, тоже иногда можно найти что нибудь интересное. Там конечно не бывает маленьких щенков, с документами в зубах, но подрощенные щенки 6-9 месяцев иногда появляются.
P/S/ Кстати и такого рода объявления на этом сайте, я не считаю совсем уж какой то наглостью, ведь чудеса бывают.. .
Домашние животные
где бесплатно достать породистого щенка
сайт есть "собаки тут",часто отдают щенков породистых и собак молодых.. ищите)))
у меня все породистые и бесплатные, потому что отказные. . две кавказки и ротвейлер. еще два шарпея были. . да они достались бесплатно, но. . я в них столько вложила любви, нежности и терпения. . а это за деньги не купишь..
У знакомых или случайно может в приюте оказаться.
Но породистый щенок - это статусное животное. А какой нафиг у Вас статус, если Вы даже купить его не можете?!
В приютах - отказники. Породу почему не указываете? Есть стафкоманда - стафов и питов пристраивают, овчаркоманда - немецких овчарок и ВЕО. Видела там даже щенков 10-ти мес-х. Только одно НО - проблемы со здоровьем и иногда и с воспитанием, потрудиться и поиздержаться нужно малехо. Не каждый на это способен, если собаку вернете - попадаете в "черный список" и уже ни один приличный питомник вам щенка не продаст и ни один приют собаку не даст.
нигде
нигде....
Нигде
Странный такой вопрос. Породистого - все равно какой породы?? ? Зачем?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Бесплатных породистых щенков отдают если они не здоровы либо брак!!!
только на помойке, там породы на любой вкус
Нормальные заводчики бесплатно собак не отдают (исключения очень-очень редки) . И это не потому что жадные или денег жутко хочется. Просто все понимают, что если у вас нет денег на покупку собаки, то не будет денег и на ее содержание - качественную еду, прививки, медицинское обслуживание, уход за шерстью-зубами-ушами-глазами.. . И это еще не считая выставок. Заводчикам не все равно, в каких условиях будет жить их щенок. Покупая собаку, и не за символическую цену, вы тем самым подтверждаете свои намерения относительно ухода за ней.
а зачем Вам породистый? возьмите в приюте! сделайте доброе дело! на породистого щенка нужны деньги (на еду, мед обслуживание, выставки, груминг, тп
на ,,птичке, , любой породы из одной карзины
Я видела в одном сообществе отдавали щенка добермана из-за жуткой аллергии у мальчика, но на условиях, если нужно могу телефон посмотреть.
Какие запросы у тебя: хочу щенка бесплатно! Ишь чего захотела!
Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке!!! !
Можно достать говорят бесплатно в приюте для животных.
По дружеской руке но очень редко и то если хозяева идиоты.
Замучили бедного щенка и отдают потому что он от них убегает.
Ещё отдают больных или бракованных животных!!! !
Если брать породистых то не бесплатно а очень даже платно!
Без породистого щенка бери во дворе, больного и с блохами.
Если тебе жалко 5 тысяч на нормального щеночка!!!!
Бесплатно породистых щенков негде не достанете.
своровать только
ах, чего захотели!
разве только у родственников.
а так, кто вам ХОРОШЕГО щенка отдаст даром?
дураков таких нет.
если и отдадут, то самого больного и слабого.
разве только у родственников.
дураков таких нет.
только если по дружбе
так не бывает!
приюты для собак и кошек говорят бесплатно отдают с условием что вы щенка не выбросите впоследствие