Домашние животные

где достать породистую собаку (щенка) бесплатно?

а зачем вам именно породистую? Если нет денег на собаку, то на что вы её будете содержать?
Мария Коршунова
Лучший ответ
читайте чаще сказки....
***эля ***
Сергей Хрыпченко - +1000000000000000000000!!!!
на помойках. . бывает на улицу выкидывают..
На рынке, только не факт что породистого, или в приюте. Чтоб получить породистого щенка надо немало вложиться, почему ж кому то щенков раздавать за так должны?
А ведро уксуса в придачу не надо?
А дворняги в сто раз преданее. Почему все хотят породистых, а потом на помойку.
в приюте для собак. Но не факт, что вы найдете там щенка. Однако таким образом вы сделаете счастливым какую-то собаку с несчастливой судьбой, и она вам будет преданна и благодарна всю жизнь
породистую? Ммммм.... Каждый я думаю хотел бы породистуб и бесплатно, но такое редко бывает... ( (жаль). Можно искать в газетах, или отдам в хорошие руки, просто есть люди которые купят щенка .а содержать не могут. В питомниках поищите, или еще лучше у знакомых в подарок. Можете копить на собаку. А вам имено какую? можно купить немца за 2-3 тысячи. Я видела. Желаю удачи найти своего породистого друга! Ммм.... Удачи!)))))))))
у знакомых!)
Вам нужно посмотреть в приютах для собак. Там очень хорошие бывают щенки. И с родословной. А за бесплатно никто вам не отдаст. Потому что люди на щенках тем более породистых делают деньги.
в гезетах ищи