Домашние животные
возможно ли найти бесплатно породистого щенка в интернете??
если да, то где искать? пару раз видел на авито халявных щенков типа лабрадора или золотого ретривера и множество овчарок...,но порода не та... хочу дога немецкого или ам. стаффа....может есть у кого "лишний"?
А на нормальную собаку денег жалко?
Марта Утинская
А что те собаки,которых отдают бесплатно НЕ НОРМАЛЬНЫЕ собаки???Чем они отличаются?Или отдают бесплатно только больных собачек или с травмами?
3-4 тыс. в месяц на дога не хватит. Щенок такой крупной собаки требует очень значительных вложений. И кроме кормежки потребуются деньги на дрессировку, а если собака заболеет, то одномоментно может потребоваться более 10 тысяч на лечение. Это все необходимо учитывать.
Если честно, то я примерно столько трачу на кота, а то и больше (это только содержание-корм, витамины, наполнитель), про выставки, переезды-молчу.... А уж на крупную собу...
3-4 тысячи на нормальное содержание дога не хватит. Особенно пока пес растет.
Нормальных породистых щенков даром не отдают. В лучшем случае - метисов. В принципе, можно посмотреть взрослую породистую собаку, их отдают чаще. Посмотрите на академорге, там иногда предлагают взрослых породистых собак.
щенка никто бесплатно не даст. Можно только взрослых собак найти - потеряшек или же которых хозяева выбросили. Вы не с Украины? Знаю где отдают нем догиню - ее бросила хозяйка, и уехала на пмж в другую страну
можно. мы гуляем с собакой его на авито нашли, за 100руб отдали, т. к. уезжали за границу на пмж, и собаку брать не хотели, с доками со всеми делами, недавно на выставку ходили, правда пока только посмотреть!
Извиняюсь, не маленького щенка, а уже подрощенного мес8-10
Слова породистая и бесплатно вместе не уживаются)) ) Можно найти, конечно, но скорее всего это уже будет взрослая собака, с сформировавшимися привычками, психикой... (и не факт, что все будет положительным. ) Зачем вам это надо? Почему мы не накопить те же 20-25 тыс (откладывая в течении года 1-2 тыс в мес.) и купить реально породистого щенка с документами.
Можно, но только на экране монитора.
на олксе
стаффа щенка можно а дога ток взрослого. про дога
1Собака популярна
2 соба дорогая и вам врядли кто отдаст щена
1Собака популярна
на avito.ru наверняка есть.
Конечно можно! Мы искали собаку чтобы купить, и в инете находилось множетсво обьявлений про бесплатную отдачу! А про породы точно не знаю! НУ кто ищет, тот всегда найдёт)))
врят ли совсем бесплатно нет а подешевле можно
Бесплатно? Наврятли.
А вот если у знакомых, обязательно дайте хотя бы десять рублей, чтобы животное ужилось!