Домашние животные
Где можно взять бесплатно той-терьера или чихуахуа. Может кто отдает щенков?
в приюте.
нигде ЩЕНКОВ названных пород не отдают бесплатно !
Если только взрослых проблемных
(больных или с плохой психикой )собак....
Если только взрослых проблемных
на приютских сайтах... Там бывают отказнички, требующие постоянного лечения... Только учтите-их содержание гораздо больше, чем покупка здорового щенка...
ктож отдаст бесплатно когда эти породы стоят денег?? ? а вот вдуг отдадут вам а собачка не дай бог забелеет, вы что будете делать? лечение стоят не дешево! ! корм кстати хороший тоже не дешевый, так что если нет денег, заведи дворнягу...
Елена Зверева
а дворняге не нужен хороший корм и ветерениран???
нормально, значит, как всегда денег на купить у нас нет, а на покормить и в ветлечебницу сводить-то хоть есть?
ну найдете щенка бесплатно? и что дальше? он скорее всего вырастит кг на 5 (если не больше )и вообще не будет похож ни на чиха ни на тоя . потом вам надо зделать ему прививки одна прививка стоит 500-600рублей таких надо 3 и потом по 1 каждый год . дальше щенка нужно кормить не обьедками со стала а премиум класса кормом! тоже 700 руб в месяц минимум . +надо витамины лакомства игрушки домики миски повадки ошейники одежда капли чистить уши кожницы для когтей и многое другое . (и это все не бесплатно и далеко не 10 рублей ) потом щенок может заболеть . сломать лапу и т. д. тогда предстоит дорогое лечение! у меня у чихуахуа заболели ушки (пошла на чтото алергия )так мы сходили к 2 врачам по 1000р каждому вместе с лекарством . так если у вас нет денег на щенка то как вы будете его содержать ?!
эх.. . незнаю, но возьмите меня вместо собачек)))