Домашние животные

Есть сайты,где отдают той терьера или чихуахуа под щенка?

Nu Ardi
через поисковик я только что пробовала предложения есть
harryhound.ru/.../4a165a518f7e2 например правда взрослый
Lida Sirik
Лучший ответ
Nu Ardi а через какой?у меня просто что то случилось на компе и только мэйл работает=(
Под щенка - вряд ли, смысла нет. А вот под один-два помета - возможно. Надо договариваться с заводчиком. Берете суку, выращиваете, выставляете, вяжете, продаете щенков - и всю выручку отдаете заводчику. Если помет малочисленный, то придется расплатиться еще и следующим пометом. После этого собака будет вашей. Идут на такую сделку далеко не все заводчики, но поищите, может и найдете.
Nu Ardi спасибо.
Ни один нормальный заводчик, а не "разводчик" не отдаст даже за плату щенка, если он не будет уверен в его хорошем содержании. Чтобы Вам получить от той собачки, которую Вы хотите, чтобы Вам подарили, равноценного щенка, Вам придется вложить куда больше денег, нежели Вы его просто купите. Чтобы получить щенков, нужно для начала вырастить собаку, услуги ветеринаров очень дороги, а уж поверьте, с маленькими приходится обращаться за ветпомощью часто (к примеру удалять молочные зубы, которые у всех декорашек сами не выпадают), и не только за этим. Потом прививки - дорого. Потом, чтобы собака смогла участвовать в выставке, ее должен подготовить хендлер, новичок это не сможет сделать, услуги хендлера от 400 рублей в час, а таких занятий требуется даже не 10, больше. Потом платить за выставки, где нужно получить разводную оценку (и не факт, что Вы ее еще получите) - опять дорого. Затем, если разводная оценка у Вас будет, то платить хозяевам кобеля за вязку - тоже немало.
А на вязке может придется оплачивать услуги инструктора, т. к. собака вяжется в первый раз. Затем, придется оплачивать ветеринара при сопровождении родов. Потом платить клубу за обеспечение щенков документами, ветеринарам - за ветпаспорта и первые прививки, клеймение. Это еще все не считая корма, услуг грумера перед выставками, всякие специальные шампуни, расчески, игрушки.
Узнайте на все это расценки, сложите это все, и Вы поймете, что просто купить щенка гораздо дешевле (особенно плембрак), чем вырастить собаку и получить от нее потомство.
А под щенка сейчас никто ничего не отдает, Вы заблуждаетесь.
Юлия Володина
Nu Ardi отдают еще как!!!!и если я не могу ИМЕННО СЕЙЧАС купить щенка это не значит что я не смогу за ним ухаживать!
Ага.. там же и золотые на поле чудес закапывают... А страна сами знаете как называется..
Mereke Kuantaeva
Nu Ardi я серьезно спрашиваю и если не знаете НЕХРЕН ПИСАТЬ!
Отдают! ? определенно нет!
Nu Ardi Есть такие!