Домашние животные
Говорят нельзя держать разнопородных собак в одной квартире.А что плохие щенки получатся между той терьером и чихуахуа?
Может и не плохие но дворняжки это точно!
получатся ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ дворняжки.
Щенки то возможно и хорошие получатся, а вот вязать суку каждую течку будете? Сука и кобель в одной квартире - это кошмар! Во время течки сойдут с ума все и собаки и хозяева. Бедная сука, которую будет доставать кобель круглосуточно. И кобеля тоже можно пожалеть, который будет чувствовать течную суку в течении трёх недель два раза в год.
оппа! вот только не надо о метисах. люди жизнь ложат на сохранение породы а вы о дворнягах думаете.
Щенки получатся хорошие.. . для дворняжки.
Но почему обязательно надо получать потомство от живущих вместе разнопородных собак?
А если хозяин с ними не справляется и они вяжутся, тогда и в самом деле нельзя - сукам не идут на пользу вязки в каждую течку
получаются дворняги обычные.. а за этих дворняг еще деньги требуют тьфу...
есть породистые собаки и дворняжки. Породистые это когда оба родителя одной породы, дворняги если разных пород. Какой смысл плодить дворняжек? Зачем это делать? куда потом их девать?
отличные щенки получаются) мы два раза чихуа и той терьером скрещивали. Просто лапочки! и плювала я на мнение любителей чистопородных щенков)) тьфу)))
если вы так хотите вторую собачку, заведите той же породы что у вас и первая. И ни каких проблем! Неужели так сложно?
а зачем плодить метисов? и так их на улице полно
Дворняги получатся.
Если собаки не отличаются по росту, то может сука и ощенится, только зачем Вам чихутои или тоичихи как уж там они будут называться.
Вообще не надо держать в квартире собак. Собака - для охраны какой-либо территории, для охоты и для защиты домашнего скота. Проявление чувств сострадания и милосердия к собакам, как и к любому другому творению - это обязательно, НО не обязательно держать его в комнате где ты спишь и ешь!