Домашние животные

Говорят нельзя держать разнопородных собак в одной квартире.А что плохие щенки получатся между той терьером и чихуахуа?

Может и не плохие но дворняжки это точно!
Танюшка Стрижак
Лучший ответ
получатся ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ дворняжки.
***taneчk@ ***
Щенки то возможно и хорошие получатся, а вот вязать суку каждую течку будете? Сука и кобель в одной квартире - это кошмар! Во время течки сойдут с ума все и собаки и хозяева. Бедная сука, которую будет доставать кобель круглосуточно. И кобеля тоже можно пожалеть, который будет чувствовать течную суку в течении трёх недель два раза в год.
оппа! вот только не надо о метисах. люди жизнь ложат на сохранение породы а вы о дворнягах думаете.
Щенки получатся хорошие.. . для дворняжки.
Но почему обязательно надо получать потомство от живущих вместе разнопородных собак?

А если хозяин с ними не справляется и они вяжутся, тогда и в самом деле нельзя - сукам не идут на пользу вязки в каждую течку
получаются дворняги обычные.. а за этих дворняг еще деньги требуют тьфу...
есть породистые собаки и дворняжки. Породистые это когда оба родителя одной породы, дворняги если разных пород. Какой смысл плодить дворняжек? Зачем это делать? куда потом их девать?
Darya Eremeeva
отличные щенки получаются) мы два раза чихуа и той терьером скрещивали. Просто лапочки! и плювала я на мнение любителей чистопородных щенков)) тьфу)))
если вы так хотите вторую собачку, заведите той же породы что у вас и первая. И ни каких проблем! Неужели так сложно?
Botaaaa Кaidarovaa
а зачем плодить метисов? и так их на улице полно
Дворняги получатся.
Если собаки не отличаются по росту, то может сука и ощенится, только зачем Вам чихутои или тоичихи как уж там они будут называться.
Вообще не надо держать в квартире собак. Собака - для охраны какой-либо территории, для охоты и для защиты домашнего скота. Проявление чувств сострадания и милосердия к собакам, как и к любому другому творению - это обязательно, НО не обязательно держать его в комнате где ты спишь и ешь!