Домашние животные

Ваши предложения на стоимость породистых собак. список внутри.

1.Йоркширский терьер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.Мопс. klopsiki.ru/images/main__.jpg
3.Спаниель. dogenc.ru/images/dogs/dog_249.jpg
4.Фокстерьер www.zoosite.ru/img/dogs/br/foxgl.jpg
5.Ам. стафф elementy.ru/images/news/amstaff_250.jpg
6.Ротвейлер. adalat.net.ru/briders/img/rot.bmp
7.Алабай. (среднеазиатская овчарка). www.dogi.ru/agency/images/sao3.jpg
8.Самоед. (самоедская лайка) sever-dogs.narod.ru/foto/hak/hakker1.jpg
9.Немецкая овчарка. www.nem-ovcharka.ru/images/IMG_5248_1.jpg
10.Немецкий дог. av-va.ru/enciklopedia/dogs/letter_porod/N/great_dane.jpg

Интересуют мнения всех. И заводчиков и потенциальных покупателей.
Юля Костенко
да на всех залупить выше 50 тыщ, а плембрак кастрировать и стерилить.. .
тогда действительно красивых собак прибавится... а чмошных лже-пород поубавится. .
правда лет эдак через ДЦАТЬ.. .
короче я думаю это невозможно.. цена возрастет и спрос на мега-собаку тоже и откуда не возьмись вырастут как после дождя поганки- горе-разводчики продающие горе-собак чуть дешевле. .
и все.. может наоборот чуть-чуть сбавить цены? короче выход один-оставить все как есть.
Динара **********
Лучший ответ
Mihaela Gutu браво!!!!1
у каждой породы есть свои любители и знающие этой породы цену настоящий покупатель который действительно заинтересован купить качественное животное будет интересоваться прежде всего не ценой а родителями щенками а цена может и поторговаться
Mihaela Gutu
Мне кажется чем собака более функционально бесполезна, тем дороже стоить должна. Потому что в основном те кто заводят службников и охотников - не новички, и четко понимают для чего им нужна собака.
Юля Костенко а если тогда раз "бесполезные" дороже то начнут покупать служебных и не заниматься ими?
Рута Маркявичуте можно вопросик?что такое функционально полезная собака?
1.Йоркширский терьер 25000-10000
2.Мопс до 60000
3.Спаниель до 20000
4.Фокстерьер от 20000 до 150000
5.Ам. стафф 30000-40000
6.Ротвейлер. 30000-40000
7.Алабай от 30 000
8.Самоед до 40000
9.Немецкая овчарка. 25000-40000
10.Немецкий дог до 50000
Марина Марина простите..а что ФОКСТерьер настолько дорога србака,чтобы за "сотню" перевалить?
не шоу класс с 1- 10 пункты- до 25 тыс. р.
Я не поняла.... о каких предложениях идет речь?
Юля Костенко ну какими по твоему мнению должны быть цены на хороших породистых собак.
На цену любого породистого животного влияет слишком много факторов, потому нет даже смысла пытаться усреднить и высчитать эти цены, тем более применительно к породам. Даже в одном помете цена щенков может отличаться в разы.
1.от 15000 до 80000. зависит от титулованности родителей
2.от 10000 до 30000. тоже самое
3.от 4000 до 15000
4.от 6000 до 20000
5БЕСЦЕННО
6.от 10000 до 40000
7.от 12000 до 20000
8. от 25000 до 40000
9.от 7000 до 30000
10 от 20000 до 30000
Bibigul Nurlibaeva
Вера Селивёрстова Ага, 4 - от 6000 , а 5 - бесценно - счаз вам!!!!
Юля Костенко вот йоркам нужен особый уход за шерстью. думаешь если за 15 тыс купят эту собаку то обеспечат ее этим уходом?
Таня! это не серьезно, вместо стоимости породистых собак - ты предлогаешь народу прогуляться по сайтам.
Юля Костенко там просто фото для тех кому незнакомы эти породы.
знаю, что йоркшир стоит около полтинника.