Домашние животные

Какой фирмы противоблошинный ошейник для собак самый хороший?

Я купила Больфо, блохи если и запрыгивают, то потом нахожу трупики. Аллергия будет если одеть туго на шею, одевать нужно так что-бы между ошейником и шеей входил палец
Майя Влах
Лучший ответ
Как показала практика (собаке шесть лет) , все противоблошиные ошейники вызывают аллергию!
Поэтому ошейник не надеваем... капли на холку раз в две недели и шампунь с календулой!!
А вы по цене посмотрите - сколько стоит самый дорогой ошейник, который типа на 6 месяцев, и сколько стоит баночка Фронтлайна 100 мл - на те же 6 месяцев. Я думаю, разница в цене 5 раз о чём -то говорит.
Анна Захарова
Пользуюсь каплями на холку.

Когда то очень нравились ошейники химические и биологические голландской фириы БЕАФАР -но стали давать сбои, поэтому и отказалась
Натрите ошейник ( горькой полынью )
Наташа Гегина
Лучше капайте барсом! Он быстро унечтожил всех блох у моих собак!
смый лудший это барс.. . а лудше пользоваться серией.. . один ошейник не поможет!! ! желательно прокапать собачку каплями.. . и в добавок одеть ошейник также можно обробатывать спреем! ! потомучто мало того что блохи сейчас и ещё и клеши. . и очень много собачек которые болеют после укуса клеща пироплазмозом....
Лучше спрей или капли на загривок Фронтлайн, так как такие ошейники часто теряются, к тому же щенок может его снять и сгрызть, что вызовет сильное химическое отравление.
Луна
Ошейник Килтикс
которые подороже
я даже не знаю.... у меня тож есть собака но мы её просто брызгаем чем то и все....