Домашние животные
Хочу небольшую собачку
если у кого есть картинки,фото,разместите плз ;-)хочу посмотреть какие они вообще бывают,и выбрать что-то ;-)
замечательные собачки из приюта

Анара Онгарова
что за приют?москва?
Тоже могу порекомендовать шпица !
щенок
взрослые

напишите в гугле: маленькие собачки, он вам выдаст уйму картинок
Породистую? Беспородную? Если вы таким образом пытаетесь выбрать породу для себя, то просто фотки вам ничего не скажут о породах. Садитесь в инет или за книги и серьёзно выбирайте.. .
Вам будет проще определиться, если вы для себя определите ответ на следующие вопросы:
Вам нужно:
-жесткошёрстную? длинношёрстную? короткошерстную?
-до 3 кг? До 6 кг? До 10 кг?
-Для занятий спортом? Для выставок? Для души? Для "повыбражать" перед подругами?
-по стоимости: До 10 тыс? До 20 тыс? До 30 тыс? До 60 тыс?
А декоративные породы бывают разные:
Чихуа-хуа, йоркширский терьер, ши-тцу, той терьер-терьер (гладкошерстный, длинношёрстный Московский), брюссельский грифон, бельгийский грифон, пти брабансон, той-пудель, мопс, померанский шпиц, цверг пинчер, цверг шнауцер, кинг чарльз спаниель, американский коккер спаниель. английский коккер спаниель, кроличья такса, джек рассел терьер, парсон терьер, кардиган корги, пемброк корги. мальтийская болонка, цветная болонка.. . итд итп.. .
Вот это, например, брюссельский гриффон. Он меньше кошки. весит всего 4 кг. Характер-замечательный, легко ладит с детьми, на улице очень послушен, смел. активен, легко дрессируется. Цена около 20 тыс.

Вам нужно:
-до 3 кг? До 6 кг? До 10 кг?
А декоративные породы бывают разные:

для начала, хорошо бы узнать не просто какие они бывают, а как за ними ухаживать, как кормить, как лечить, как прививать, как гулять, как стерилизовать, и хватит ли на это сил, времени и денег!
Анара Онгарова
это я все знаю,у меня овчарка была
Во всех крупных городах проводят выставки вот и сходи посмотри.
купите хорька это сейчас модно и кстати сказать весело, у меня вот временно проживает такой зверек ребенок, зато меньше ухода чем за собакой а радости и веселья с ним столько же, хотя у меня есть две собаки можете посмотреть в моем мире
Купи мопса. Друг недавно покупал сестренке. Прикольный.
http://fotomir.kz/main.php?g2_itemId=299
Это немецкий миниатюрный шпиц: )

Анара Онгарова
он улыбается!!!!
*оксана *
это памеранский шпиц
посмотрите цвергпинчера. маленькая модель добермана. ни шерсти ни проблем.