Домашние животные

какая порода декоративных собачек хорошая ?

Даша, выбираете породу которая нравится и подходит под ваши предпочтения, смотрите породную литературу, узнаете у породников неприхотливая ли в уходе . А то вопрос у вас довольно таки странный, типа кто -то напишет вот моя такая распрекрасная, а вот та гадость. Как говорится на вкус на цвет товарищей нет и каждый выбирает собаку себе под стать или хотя бы ту что " модно" в этом сезоне. Последних я к собаководам никак не отношу! Мне вот ши тцу нравятся и мальтезы, но те которые сейчас, а старотипные мальтезы..
Liana Kashapova
Лучший ответ
А я шпицев люблю !
хомячек.
Оксана Акимова
каждый будет хвалить ту породу которая находится или которую мечтает та или иная личность, так что говорить какая порода хорошая нельзя, все породы отличные
нужно просто прочесть сперва стандарт и историю породы и уже потом подбирать под свой характер и темперамент, а также по своему кошельку собаку
Елена Ефимова
а какая плохая тогда
**
***Елена ***
шпицы самые лучшие! у меня такой же рыжик как и у natali)))
да нет хороших и плохих! Как воспитаешь, таким и будет!
Нех плохих собак, есть плохие хозяева!
D1
Diko[Sh] 1720-1998
у каждого свои пристрастия. мне нравятся пекинесы непривередлевы, нетребуют дресировок и выгула в 6часов утра, маленькие и очень ласковые.
йорский терьер, такса, мопс.
Чиху-хуа.
очень умные,
не тебуют сильного ухода (если гладкошерстые) .
быстро учат команды.
не истеричны,
любят наряжаться
йорк умннеький и хорошенький правда надо уходу не только тщательного за самим йрокм ну и еще за его шерсткой. расчесывать ну и т. д всякие процедуры.