Домашние животные

какую собаку декоративную собачку завести???

какую декоративную собаку завести??? Я очень хочу декоративную собачку а какую завести не знаю
Tamo @
Мертвую))
Виктория Клименко
Лучший ответ
ох, как меня пугают эти чихуахуа и той терьеры.. . не собаки. одно название. маленькие, сморщенные ужас просто!

у меня цвергпинчер. ниже колена. красивая собака и развитой мускулаторой и небольшой головой
Клара Юшкова
прикольнее будет завести хорька
Ольга Дрозд
значит не так сильно хочете, раз не знаете чего хотеть. Простите за тафтологию.
как так, хочу того, не знаю чего?? ? просто захотелось гламурную собачку???? я для себя сначала с породой опеределилась, потом еще года 3 изучала ее, высматривала щенков и, вот, в итоге у меня моя мечта рядышком сопит.. .

Вы для себя поймите, какую собаку вы хотите, какого размера, с какой шерстью, с каким темпераментом и т. д в процессе выяснения своих требований к будущему питомцу вы и определитесь с породой...
Чихуахуа, Джек Рассел Терьер отличные собаки и китайская хохлатая только за ней нужен особый уход
Вера Куш
Согласна с Nasty Girl. Посмотри в интернете породы собак, почитай про них!
Лично я определилась со своей собачкой года в 4. Мы с мамой пришли в гости крестной, а у нее был (или была, пол точно не помню) королевский пудель голубого цвета. Вот тогда-то я и уговаривала своих родителей на пуделя! Но у нас был кот и мы не могли купить собаки. Года 2-3 я просила своих родителей на пуделя. Кот умер ( не сразу конечно!) , и у нас побывали и дворняжка, и кавказец! Позже мы обыскали все сайты, питомники пуделей в наше области. И вот МОЕ Чудилкино (вообще Лайма) живет у меня 3 ГОДА) . Так что, посмотрите породы и выберите!
P.S. Кавказца мы отдали обратно, а дворняжку выпустили на улицу, потому что она меня укусила! Мама ей этого не простила.. .
Мой совет - завести карликового пуделя, не линяет и антиалергенный. НО ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ ПОРОДУ!
Чихуашка, джек рассел терьер, китайская хохлатая, спаниэльки и сеттеры там всякие, ну или той терьера.
Лично у меня тойчик, кане корсо и хаски