Домашние животные

Как сделать котёнка счастливым? И как понять - что он счастлив? Очень долго жил на улице без мамы(

и не надо его одного спать оставлять
я, конечно, понимаю, что многие против того, чтобы кошки спали в кровати, да и вообще на мебель запрыгивали, но для котёнка это, поверьте, - самое настоящее счастье, когда они носом утыкаются вам в руку, массируют её лапками (иногда даже больно от когтей, но это, скорее, когда кот уже взрослый)
Да и вообще, почти никто на земле не любит спать в одиночестве, а коты особенно
Ainura Bukenova
Лучший ответ
Любить и заботится о нем, и он вам отплатит своей любовью. Очень рада, что еще одна сиротка нашла себе любящую семью.
для него уже счастье что вы его взяли. любовь ласка и еда вот что для счастья в дальнейшем ему надо.
Кормите его, играйте с ним, выведите блох (наверняка есть, раз с улицы) и о том, что он счастлив увидите по его довольной мордочке и умиротворённому мурчанию.
Больше ласки и внимания, котенок ответит вам тем-же!
Если котик хорошо кушает, много спит, и в лотке все нормально, игрив.. .
с вашим любимцем все отлично. А когда, немного адаптируется у вас,
обязательно покажитесь доктору, сделаете прививки и растите на здоровье,
всем на радость!!!!
Да он у тебя уже счастливый, потому что он дома в тепле, а не на улице!
Galina *
Активный, подвижный, общительный, хорошо кушает!! ! -вот основные критерии счастья)))
Инна Эрайзер
Залог большого счастья для любого животного - это прежде всего туго набитое едой пузо :)
**
*koshechka *
Полюбить так, как если бы Вы были мамой-кошкой :))))))))))))
Наполовину он уже счастлив, что наконец-то обрёл ДОМ!! !
Вторая половина счасться за тем, кто подарил ему этот дом.
Больше общайтесь с ним, уделяйте много внимания, играйте почаще, веь котята очень любят играть. да и взрослые кошки тоже. Вы поймете сами когда он счастлив, обычно при игре и внимании. И тогда у Вас будет преданный, счастливый котенок!
Искрене любить!!!!
&H
"its Happiness"