Эк тебя зацепило))))) ) Все, кто возмущались- они таблеток не пьют, мяса не едят, шуб и шапок не носят, операции не делают, косметикой не пользуются, голову не моют.
Ой, да они ведь не знали, что ВСЕ это тестируется на животных!!!! Блин, вот ведь незадача) Товарищи, а кто разрешит студенту-практиканту вырезать аппендицит? Ну в смысле вы позволите попрактиковаться на себе или своем ребенке?)))))
Домашние животные
Как считаете, Белку и Стрелку в космос запустили - это тоже садизм и издевательство?
Белка и Стрелка НЕ единственные собаки что побывали в космосе.... они единственные кто после этого выжил....
Белка и Стрелка оттуда вернулись. вот до них (и насколько я знаю после них тоже) были собаки, которым повезло меньше. естественно, если рассуждать исходя из благополучия собак, это издевательство. но человечество в первую очередь заботится о собственном благополучии
Лиза Попова
а вы лично о ком в первую очередь заботитесь?
вы чего какое издевательство) сейчас люди такие деньги платят чтоб в космос попасть а их бесплатно)
вот не справедливость им еще поди и йорков с родословной бесплатно отдавали..)
Ладно Белка и Стрелка - когда я в детстве прочитала про Лайку, которая так и не вернулась, долго плакала, представляя её мучения...
Лиза Попова
ага.. я тоже плакала.. в детстве...
ток сейчас то мы уже выросли и понимаем для чего нужны научные эксперименты.. и что без жертв не обойтись...
а можете написать, про них. . живы- нет. . а то я слышала, что это первые собаки, но ничего не знаю.. .
Лиза Попова
уже не живы
ого круто тебя, а что случилось?
будем считать что да)))))
Лиза Попова
http://otvet.mail.ru/question/28533374/
Лиза Попова
кругом садисты... куда ни глянь...
да противно уже...
Белка и Стрелка - космические герои нашей страны. Им даже памятник есть. Они отдали свою жизнь за науку и были первыми в мире, побывавшими в космосе. За ними следили разные приборы, показывали пульс, частоту дыхания, температуру тела, давление и всякое другое, что доказало возможность существования в космическом аппарате на космической орбите. Они проложили дорогу человеку. Слава Белке и Стрелке. Я всегда их помню.
Вы что же, предлагаете теперь и на мышах лекарства не испытывать, мол какое издевательство. А собачки с гранатами, кидающиеся на немецкий танк в войне и подрывающие его. Это тоже садизм и издевательство?
Есть вещи, которые ведут к Победе. Жалейте своих выбракованных собачек дома, которые не годятся для космоса по состоянию здоровья и уму.
Это эксперименты. Павлов на этом нобелевку заработал, но в садизме замечен не был.))) ) Не грусти Царевна.
Лиза Попова
я не грущу.. я в бешенстве... все кругом такие добрые и гуманные.. мож я чего не понимаю?
Всю время животные для человека были ресурсом... и всех устраивало... мож. потому что интернета не было?
Валентина Гаврилова
Да, Василий, вы правы, цареовна сидит целыми сутками в инете, ей делать больше нечего как о космосе мечтать и самолюбоваться
Валентина Гаврилова
с личной жизнью и вообще у меня все в порядке, поэтому нет времени целыми сутками сидеть в инете высасывать темы из пальца, самолюбоваться и учить всех как надо жить, не имея никакой практики))) кроме старой девы - это тема ваша родная)))
Валентина Гаврилова
если для вас как я поняла копировать фотки нельзя- то все ваши фотки ваши и тА что на АВатарке- вы лично------пипец, супер фотка)))))
Валентина Гаврилова
а ну все понятно))) кто как обзывается - тот так и называется ! Тролль с лицом рыбы да еще и старая дева---------понятно кто ж такую красавицу замуж возьмет - вот и остается вертуальная жизь....
Валентина Гаврилова
у тебя вЕртуальная жизь, и вопросы у тебя вЕртуальные, и ответы у вЕртуальные и сама ты вЕртуальная надувная кукла))))) потому что это твое безделие и виртуальным назвать нельзя))))
Валентина Гаврилова
" мне и мужу..." хааааахаааа под одним ником что-ли, хватит уж сочинять - раскалола я тебя!))))))) миФический муж хаааахааа...)))) Нет у тебя ни мужа, ни собаки питбуля, кошка одна есть и все, интересно чем ты на жизь свою вЕртуальную зарабатываешь? догадываюсь....))))) Неудачница)))) Еще тут людей учишь))))) Смешшшшшшшшшно!
Валентина Гаврилова
Екатерина Василенко ?вы не знаете всей предистории - поэтому вам сложно делать правильный вывод. царевна несколько раз отвечала на мои вопросы прямыми оскарблениями- вот я решила ее поучить немножко.
Валентина Гаврилова
Mad dog привет! без тебя скучно было
Валентина Гаврилова
Спасибо за подтверждение, но у меня есть свое мнение.
Татьяна Кухорева
муж есть,я те говорю)))
Валентина Гаврилова
Что-то тебя давно не было))) я скучала ...
Валентина Гаврилова
За Андрюшу все прячешься, ты за себя отвечай- хотя какой с тебя нафик ответчик-------какой ты нафик танкист))))))) ФУФЛО)))
Валентина Гаврилова
и за Катю прячется - прикол!))))
Валентина Гаврилова
ну и молодец, главное чтобы не плакали
Тот, кто запустил Лайку, на сколько я знаю, потом всю жизнь себя за это ел. Ему виднее Imho.
А Белка и Стрелка тут при чем? Хорошо слетали. У кого-то из них даже здоровые щенки после были.
"Через несколько месяцев у Стрелки родились шесть здоровых щенков. Одного из них попросил лично Никита Сергеевич Хрущёв. Он отправил его в подарок Каролин Кеннеди, дочери президента США Джона Кеннеди. "
(из вики)
Лиза Попова
а какая разница - выжили или нет... опыты над животными ведь... садизм...по мнению большинства